Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Рыба


Рыба

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

ВВодим в рацион рыбку...с какой начинать и вообще какую кто дает...варите сами или баночное?!

0

2

Мы начали с белой рыбы, по немногу вводить и 2 раза в неделю давала ей. Рыбу только сама варю, сейчас уже даю и красную семгу. кушает с удовольствием и никакой аллергии. Красную дала первый раз совсем чуть-чуть посмотреть реакцию. Даю рыбу либо с картошкой или с овощами.

0

3

Мы начали с ледяной, сейчас любую едим, если жирную-то поменьше.

0

4

А мы только один раз попробовали рыбу, из баночки. Плевался так, что я больше и не предлагала.

0

5

девченки а соскальки месяцев можно давать рыбу

0

6

Кэт,  с 8 месяцев!

0

7

Алла большое спасибо, http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif  попробую дать рыбу,может она ему понравиться,

0

8

Обычно с 8 месяцев начинают вводить такой прикорм. Но рыба должна быть не жирной. Я кормила хеком или минтаем. Желательно только в вареном виде с пюре картофеля. И в первый раз только две ложечка, затем понемногу увеличивала порции.

0

9

Девочки, а кто знает вкусные блюда из рыбы? И какую рыбу ваши дети едят? Я что-то никак не могу заставить малых, не хотят они рыбу и все. единственное - это что суп едят, беру лососевые хребты и варю. А хотелось бы что-то другое еще.

0

10

баночное только даю

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Рыба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно