Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Молочная кухня.


Молочная кухня.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Как вы относитесь к молочной кухне? Есть ли она в вашем городе?
Если кормите ребенка там, то нравится ли? Какие вобще слышали отзывы?

0

2

У нас с молочкой все ОК.
Нам сейчас выдают Агушу в день по 1 пакету молочка с 8 месяцев, 1 кисломолочной смеси, 1 творожку 50 гр. Ходим 2 раза в неделю.
Там еще беременным и кормящим выдают.

0

3

Алла, прям бесплатно что ли?! :huh:

0

4

Ну да! Врач раз в месяц выписывает и вперед. Там для разного возраста разный набор. Мы от 6 до года получаем. Если мама не кормит сама, то до 6 месяцев выдают Агушу ) - смесь простую и кисломолочную. После года и до 1 года 6 мес. - как мы сейчас получаем, только вместо кисломолочки - кефир с 8. А дальше пока не знаю.

0

5

Ну дела!!! А у нас нет, все платно, правда копейки, но все равно.
А я вот как-то про молочку никогда и не думала, покупаю кефир в магазине и молоко, смесь Хипп, каши тоже Хипп или сама варю. Тут подруга с малой в больницус аллергией токсичной залетели, так там страсти начали рассказывать, что мол все продукты ужасные никаких контролей не проходят и тот же Хипп чуть ли не в падвале делается... :( как-то не верится. И вот только на молочке продукты нормальные. А что потом, когда будет нам год, два, что тогда? На молочке и питаться, ведь все равно прийдется на наши продукты переходить...
Вот задумалась, может в молочку съездить?

0

6

А там сами готовят? Это сейчас редко. А если не сами, то скорее всего Агуша. ЕЕ же тоже где-то делают. А про росказни про поддельное и некачественное питание - я не верю. Я считаю, что все там под контролем. Ну может, я посто себя успокаиваю, но не верю! Не может быть. Нам пока, слава Богу, плохого ничего не попадало ни у одного производителя, а мы навероное почти всех попробовали - у кого овощи, у когофруктики, у кого кашки, у кого сок...

0

7

Ну мы тоже ничего плохого еще не ели, слава Богу. А в нашей молочке сами готовят. Ну вот каши не понимаю покупать, сли можно самой варить. Я овсянку мелю и варю сама на молочке (4 мин и всех дел). В молочке разве что молоко, кефир и творожок... Даже не знаю. Я вот беру всегда молочко и кефир (детское) в супермаркете и как-то удобно и вроде ничего, а творог думала сама из этого кефира делать.

+1

8

Сама - это ты молодец. А кроме овсянки?

0

9

Алла,а потом тоже самое.Либо кефир либо бифидо кефир Агуша и творожок.Но вам немного повезло,в Подмосковье молочку дают до 2,5 лет.
А у вас нет кухни на выбор?
У меня сестра в Подольске живет,так у них кухню можно выбирать,можно молочную,а можно фруктовую.Там дают мюсли,фруктовые пюре и соки.

0

10

танюшка нет в Подольске молочной кухни...от нее только название осталось, там теперь  дают соки,пюре детское,каши и смесь молочную...каши и смесь мы эту не кушаем я там оставляю,может у кого ср-в нет им отдают.... а пюре там всего коробочек 5....

а Агушу только с 1 года дают.....вот так вот...

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Молочная кухня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно