Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Творог


Творог

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

nikabo2009 написал(а):

делаю как то с использованием Хлористого в ампулах.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies074.gif
Ужас какой.... Лучше покупной уж....

0

32

а я даю сыну на полдник 100 грамм творога агуша и 100 грамм кефира, мы уже так кушаем с шести месяцев

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m250297.gif

Отредактировано malyshvk (2009-06-29 20:32:34)

0

33

Мы с 6 месяцев начали есть Агушу и едим до сих пор. До года ели по маленькой пачечке, 50 грамм, на молочке нам выдавали, а с года стали 100 грамм лопать на завтрак, вместе с кашкой.

0

34

нам говорили на детских болезнях, творог без фрукто с 5 месяцев, а как лучше?

0

35

А мы до сих пор любим агушку творожок.Сейчас и растишку творожок едим.А вот обычный творог делаю.она не ест

0

36

wwwamdmedia.ru - профессиональный ресурс о товарах для детей. Производители, импортеры, internet-магазины.

0

37

wwwamdmedia.ru - профессиональный ресурс о товарах для детей. Производители, импортеры, internet-магазины.

0

38

Мы уже большие, но творог в игноре, даже сметана и сахар не прибавляют привлекательности, зато растишку творожок уплетает за обе щеки, особенно с клубникой в стаканчике с дном как спина верблюда. Ну, думаю, хотя бы так кальций в достаточной мере кушать, чем вообще никак

0

39

от творога кости хрупкие?
да всех детей с детства кормят,это самое то
только творог самостоятельно приготовленый

0

40

Самостоятельно приготовленный творог хорош наличием кальция, но плох отсутствием витамина Д для его усвоения. Если вы ребенку одновременно даете яйцо, то там он есть, и кальций усвоится. В противном случае кальций просто выведется, и цели вы не достигнете.
Мой творог ест под настроение. Реально много творога ребенку нельзя давать - нагрузка на почки. Для трех лет - 50-100 грамм, это максимум. А возиться ради 100 грамм с самодельным творогом смысла не вижу - даю растишку, там коробочки по 50 грамм, было бы больше - ребенок бы оставлял. И там уже есть витамин Д.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Творог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно