Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Творог


Творог

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Кушайте на здоровье! Мне же не жалко!

0

22

интересно, мне в поликлиннике сказали,что с творогом надо быть осторожными...что переизбыток каьция делает кости хрупкими!!! и что так много творога нельзя....  30-40гр....
но видимо сколько врачей,столько мнений...

+1

23

Мне кажется, что во-первых из баночки-не сильно творогом назовешь, а во-вторых-от ребенка зависит. Раз им сказали кушать кальций , то и творожок им не повредит. А нам врач вообще говорила творожок один раз в неделю кушать...

0

24

Ну каждому свое!

0

25

Snejka написал(а):

интересно, мне в поликлиннике сказали,что с творогом надо быть осторожными...что переизбыток каьция делает кости хрупкими!!! и что так много творога нельзя....  30-40гр....
но видимо сколько врачей,столько мнений...

Я тоже слышала такое мнение. Представляете, сколько ребенок должен съесть творога, чтобы был переисбыток? Да ужас... Опять же, врачи не говорят, сколько, как часто можно и нужно его кушать?

0

26

я из кефира творожок делаю: 1 стакан кефира на водяную баню, как только створожится, выключаю и даю остыть. Потом добавляю фрукты. С бананом за обе щеки уплетает. Хотя и магазинную Агушу тоже ест, просто так дешевле получается и мне спокойнее. Вкусный, нежный творог получается.

0

27

Linochka, интересненько... нужно попробовать.

0

28

Olgushka написал(а):

Linochka, интересненько... нужно попробовать.

Ну как?? Попробовали???

0

29

А я слышала, что творог делаю как то с использованием Хлористого в ампулах. Кто нибудь знает?

0

30

А вы не боитесь добавлять в еду химические препараты? Я бы такое поостереглась ребенку давать.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Творог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно