Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » прививки для взрослых. опасно или нет?


прививки для взрослых. опасно или нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут собралась выходить на работу и мне в обязательном порядке сказали сделать 5 прививок: против кори, гепатита и краснухи. Сделала пока 2, но боюсь, что может за этим последовать. А вдруг и переболею в легкой форме. Но решила, раз уж ребенок привит, то и мне не помешает. Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Я считаю, что надо делать прививки. Конечно никто не застрахован, бывает всякое, но я буду делать, если надо. Недавно тоже проходила курс от гепатита. Мне почему-то делали их три.

0

3

Мне кажется что те прививки,что нам делали в детстве,то и во взрослом возрасте повторив ничего не будет,если в детстве осложнений не было,тем более там по графику через какое-то время надо делать взрослым,просто мы об этом забываем или не знаем.А вот,какие-то новые,как прививка от гриппа,что-то боязно,неизвестно еще какие последствия будут,как организм ее перенесет.

0

4

Диана, от гепатита и должно быть три, как у детей.

0

5

МОСИК написал(а):

Диана, от гепатита и должно быть три, как у детей.

МОСИК, ну прости глупую, не знала. Я же не врач.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » прививки для взрослых. опасно или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно