Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Молочко пришло!!!


Молочко пришло!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На какой день у вас пришло молоко? Может были проблемки с этим?

У меня пришло на 3 день ночью. Сплю, а мне жарко. Пошла открыть окно в палате(лежала по контракту в отдельной палате). Потом жутко холодно. Закрыла окно. Все равно холодно. Накрылась помимо одеяла еще и махровым халатом. Не помогло. Зову врача уже под утро. Она так странно смотрит на меня и говорит:"Ну ка, показывай грудь. Молочко пришло!". И давай меня расцеживать. Молокоотсоса не было. Привезли на следующий день. Как же я была счастлива, что стала настоящей мамой. У меня же кесарево было. Боялась, что молоко поздно придет или вообще не придет. Я слышала, что и такое бывает.

0

2

Olgushka, у меня со старшей дочкой молоко пришло день на 3-й, мы лежали отдельно, и за это время они успели приучить ее к бутылочке, так что я ее прокормила всего то полтора мес, а младшую сразу же к груди приложила, и оан сосала сначала молозиво, а как пришло молоко, я в этот раз и не заметила, т.к. она без конца сосала и как-то так постепенно все получилось, хотя они мне тоже принесли бутылочку, ноя не давала, они же рождаются не голодные, а сосут больше инстинктивно.

0

3

А у меня пришло сразу. Ну мож к вечеру, так как родила в 11 утра. Он стал сразу грудь брать. Проблем не было, правда сначала. Молока было мноооооооооого, а потом оно куда-то делось. Малыш сосал, но не наедался. Промучились 5 месяцев, стали подкармливать кефиром. А вообще я слышала, что молоко вообще не приходит, даже нет молозева. У меня у подружки так было.

0

4

аксинья, у меня тоже бутылку давали. Но я все равно настаивала, чтобы ее ко мне как можно чаще приносили. И молозиво она сосала.
Диана, здорово. Первый раз слышу, чтобы молочко так быстро приходило. А как это молоко вообще не приходит? Почему?

0

5

Olgushka написал(а):

А как это молоко вообще не приходит? Почему?

Не знаю. Она у нее сосала сиську, а там ничего не было. Так промучилась 2 недели, но кроме этого подкармливала с ложечки кефиром или ряженкой, точно не скажу, не помню. Говорит даже не сцеживалась, так как там вообще ничего не было. Ведать стресы, не знаю.

Olgushka написал(а):

Диана, здорово. Первый раз слышу, чтобы молочко так быстро приходило.

Да и что толку. Ромке еще месяца не было, а у меня сиси пустые были. Говорят, что грудь пустеет, но молоко там есть. Не врач, точно не могу объяснить. Но прокормила 9 месяцев. Ровно в 9 месяцев по ночам кушал лишь кефир, сисю ни-ни.

0

6

На 5ый день. Я боялась, что вообще молочка не будет, переживала, но переживания были напрасны, потом молока было, хоть залейся.

0

7

Диана, так это хорошо,что пустые были. Значит все нормуль. Значит всего хватало.

0

8

У меня на 3-й день пришло, днём, когда спала. Проснулась, а грудь каменная, горит и немного болела. Медсестра раскричалась, что прозевала приход и теперь надо обязательно сцедиться, а иначе может появиться мастит. Начала мне помогать,  а молоко из груди по капле выходит и так больно, аж до слёз! Две ложки сцедили- я сказала,что больше терпеть не могу. Сделала мне спиртовой разогревающий компресс- немного полегче стало, но медсестра всё равно говорит, что надо сцедить молоко. Попросила помощи у своего малыша и как ни странно помог мне- высосал пол одной груди, ну а вторую я полночи мучила со слезами на глазах.  Ну а к вечеру следующего дня всё вошло в норму! Кормила полностью грудным молоком до полутора месяцев- потом начало попадать, возможно от того, что начались месячные, стала подкармливать смесью. Ну и всё, бутылочки нам понравились, от груди стал отказываться, теперь только по ночам сосёт.

Отредактировано Marishka (2008-05-12 23:51:40)

0

9

У меня на пятый день пришло.Мы сначала вместе с малышом лежали.Молока нее было.На третий день у него желтушка проявилась и его забрали, под лампу положили и под капельницу.Молочко пришло, а его мне не давали.Он бы хоть помог, пососал.Мучалась 2 дня, цедилась круглые сутки.Потом все болело.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Молочко пришло!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно