Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Соки, компоты, морсы!!!


Соки, компоты, морсы!!!

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Да, Olgushka. Довела водичку до кипения, опустила очищенные яблоки, пару минут прокипятила и пусть остывает. Потом немного сахара, чтоб не очень кисло было и вперед. Мы летом и осенью так и делали, а сейчас нам удобнее из сухофруктов варить.

Отредактировано Galeta (2008-01-31 00:17:57)

0

22

арибет написал(а):

Для интнереса! Мама говорит, что я в детстве пила :N

Расскажешь потом,как ребенок пил.

0

23

Девочки всем приветики.Я щас доче дала попробовать кампот из яблок собственного производства,из своих яблок,так ее за уши не оттащить было

0

24

а мой перестал пить соки...вообще нкакие не пьет..... пил...пил,а теперь отказывается и все...сегодня сварила кампот из яблок и черной смородины....и кинула дольку мандарина.... немного сахара и пьет!!!
у одних детки кроме сока ничего не пьют,а у меня от сока отказывается....

0

25

Snejka
,не переживай,компот куда полезнее и менее агрессивен для нежного детского желудка. Я до сиз пор соки не даю,или с мякотью развожу водой.

0

26

lubomira, я вот тоже стала водичкой разбавлять. Любит компот из малины.

0

27

а кто-нибудь давал ребенку гранатовый сок?

0

28

Мы пробовали просто гранат давать. Аллергической реакции не было. А гранатовые зернышки целиком с какашками выходили. Так смешно. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif Интересно хоть жует немного или прямо целиком глотает?

0

29

Я стала давать гранатовый сок, нормально, аллергии нет, а вот зернышки не давала, как-то боюсь.

0

30

А я своему сок яблочный с 2,5 месяцев начала давать, так ему безумно нравится,я разбавляю волой и даю. Врач сказала мне, что лучше давать сок чем отвар, но никак это не аргументировала. Сегодня дала ребёнку чёрный чай из своей кружки, один глоточек, уж больно он ручёнки тянул, вот теперь совесть мучает, а можно ли вообще таким малышам чай с сахаром?

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Соки, компоты, морсы!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно