Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Соки, компоты, морсы!!!


Соки, компоты, морсы!!!

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Девочки, чем поите карапузов? Может у кого есть интересные рецепты компотов? Какие соки покупаете? Что ваши малыши больше любят?

0

2

Ой,мне тоже интересно. Мы аллергики,может кто знает,чем можно таких малышей поить. А то мы совсем,кроме маминого молока ничего не пьем,но может тольок чуть компота из сухихи яблок.

0

3

Молодца, это авжная тема!
Мы пьем морс из клюквы и агушевские соки!(разные)
А еще воду, подслащенную фруктозой!

0

4

арибет, осторожнее с такими агрессивными напитками как морсы и соки.Сейчас многие умные тети и дяди рекомендуют от этого по возможности подольше отказываться, очень много аллергиков.У моей подруги у дочки от этого увеличилась печень, очень любила соки, пила их много и даже ночью, а выяснилось это в 5 лет! Сейчас пьют только компотики и все прошло, правда еще пришлось пропить курс лекарств.
lubomira, мы тоже довольно долго пили только мое молоко, летом еще воду простую и все, ноя особо не переживала, сейчас на компотах, варю ей каждый день свежий, это не трудно, яблоко режу, чернослив 2-3 шт, и еще что есть(груша, клубника, виноград,что-нибудь из варенья-только это все по очереди, а не все вместе) пять минут кипит и все, под крышку.Отличная вещь!!!

0

5

У меня дочка соки покупные вообще не пила, сейчас только по чуть-чуть пьет. А так чай для детей и компотики пьет, воду не очень то и любит.

0

6

А моя вообще не пьет воду. Прям незнаю, что делать. Соки пьет редко, обычно из трубочки. А вот компотики очень любит. Тут бабушка привезла компот из красной смородины и малины. Ну прям за милую душу выпила. И ягодки ей понравилась есть. Я ей в тарелку положила и ложку дала. Вот она с ними и возилась. Ну зато и ложкой научится кушать самостоятельно.

0

7

А мы и соки пить перестали! А от чего никто не знает

0

8

а кто-нить соки водой разбавляет? я на каком-то форуме это прочитала... только насколько я знаю все покупные соки уже разбавленные

0

9

Snejka
,нам педиатор советовала,когда только начинаешь вводить сок,то лучше использовать сок с мякотью и 1:1 разбавлять водой.

0

10

Snejka я вообще их стараюсь не давать, но разбавлять-это правильно, даже детские, хуже не будет это точно.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Соки, компоты, морсы!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно