Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Каши для прикорма, через соску!!!


Каши для прикорма, через соску!!!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

у нас сечас неважно с аппетитом и мы стали полохо кушать с ложки!
Может кто знает акакие-нибудь каши которыми можно кормить через сосу из бутылочки?
Нам 6 месяцев, мы искуственники!
Буду рада если что посоветуете!!!
всем спасибо заранее!

0

2

А любыми кашами можно кормить через соску,только развести их надо жидко. Обычно производители это указывают на упаковке и пишут сколько ложек надо положить,чтобы каша была жидкая. Я кормлю своего Даньку кашами безмолочными Беби Ситтер и Remedia из ложки,но там указано как её размешивать и для бутылки.

0

3

lubomira
А молочные ты какие-нибудь знаешь? Которые можно так  давать?

0

4

арибет, посмотри в инете информацию по кашам. Многие хвалят Найнц,у них есть молочные,но как рекомендуют их давать я не знаю.

0

5

lubomira
Спасибо посмотрю! А то на Малышке гречневой не написано!

0

6

Ага,мы ели Хайнц,сначала кушали безмолочную,я ее разводила смесью.А потом стала покупать молочные кашки.Также Беби Ситтер покупала,не знаю есть ли у них молочная,я сначала тоже безмолочную покупала и разводила смесью,так мне врач посоветовала.

0

7

Моя тоже от каши отказалась (с ложки). Я  вот тоже искала кашу через соску, только Малышку нашла, но хотела Хуману или Хипп, короче не стала я ту кашу брать, а разводить жиже не стала, а смысл в ней? а вышла из положения так:
В 1-й раз поменяла кашу (вкус), попробуй может фирму поменять
А вот потом вобще есть каши перестала, так я печенько купила, растворяю в смеси, вкусненько! Меня мама так выростила (только обычное галетное в молочко терла :) ) Печенько - Хайнц.
2 недели кашу не давала.
А сегодня опять кашку дала- немножко поела, может опять станет есть...
Знаешь, может им виднее че кушать.
Моя кашу не ест, а вот фрукты с удовольствием, постепенно к овощам приспосабливается, может харчами перебирают!?

0

8

а я за раз всю порцию кашу не даю...потому что немного поест и плеваться начинает...так я в 10 утра даю 70 гр рисовой каши Хайц через бутылку и в 6 вечера 100 гр гречневой каши из ложки -Нестле... но бывает утром кашу есть вообще не хочет, тогда я не заставляю...а тут купила попробовать уже готовую кашу Фрутоняня...офигенная штука - очень вкусная---как пюре фруктовое...уплетает только так!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif

Отредактировано Snejka (2008-01-08 23:31:47)

0

9

В Хиппе тоже по-моему такая есть. Я тоже хочу попробовать. Это такая в баночке?

0

10

да... просто больше не в одном производителе ненашла...если в хипп есть, то я тоже попробую...

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Каши для прикорма, через соску!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно