Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Выпадают волосы.


Выпадают волосы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заметила, как осень, так начинают выпадать волосы, и очень сильно. Не знаю с чем это связано, но равнодушно наблюдать как редеет шевелюра уже не могу. Девочки, может кто-то знает что с этим можно сделать?

0

2

Не знаю утешит ли вас это, но не только у вас так, сезонное выпадение волос считается нормальным. Мне кажется тут все логично, осенью многие испытывают стресс, а это напрямую на состояние волос влияет.

0

3

Волосы это вообще показатель физического и душевного здоровья. Осенняя хандра, перепады температур, недостаток солнца, вот и результат. Скорее всего, к зиме этот "волосопад" прекратится сам собой, главное не паниковать.

0

4

Может сезонное выпадение волос и считается нормальным, но ведь какие-то меры принять можно, и даже нужно. В первую очередь поменяйте уходовые средства, ваш привычный шампунь сейчас стоит заменить на другой. Вот кстати, могу посоветовать профессиональный шампунь для укрепления и роста волос DeniKON, сейчас его с хорошей скидкой сможете купить: https://www.wildberries.ru/catalog/32432731/detail.aspx

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Выпадают волосы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно