Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Здоровье мамы » Вторую неделю болит спина


Вторую неделю болит спина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня и раньше иногда болела спина, но боль как то быстро проходила сама собой. Сейчас я вторую неделю страдаю от боли в области позвоночника, порекомендуйте эффективное средство, которое я смогу купить в московской аптеке.

Отредактировано Таисия Рум (2023-09-19 11:27:48)

0

2

От боли в спине хорошо помогает Амелотекс гель, он воздействует точечно на очаг боли, содержит Мелоксикам, который врачи назначают при болезнях костно-мышечной системы.

0

3

Не известно, поможет вам или нет гель, который порекомендовал предыдущий автор, поэтому я советую сходить на приём к специалисту в клинику Доктора Бобыря, они специализируются на лечении болей в позвоночнике https://www.spina.ru/ В подавляющем большинстве случаев их лечение с помощью метода дефанотерапии даёт прекрасные результаты.

Отредактировано лорамуск (2023-09-19 11:34:42)

0

4

Я вам рекомендую пройти  полный курс мануальной терапии.  Лично мне он помог избавиться от боли в позвоночнике на довольно длительный период времени. На протяжении года у меня спина вообще не болела.

Отредактировано савира (2023-09-19 11:40:59)

0

5

Возможно у вас спазм мышц, мне в таких случаях отлично помогает препарат Магнерот. Продают в свободном доступе, рецепт не требуется, только внимательно ознакомьтесь с инструкцией  к препарату Магнерот - дозировка и длительность применения подробно расписаны.

Отредактировано SEVER (2023-11-27 21:43:00)

0


Вы здесь » Карапузики » Здоровье мамы » Вторую неделю болит спина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно