Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Почему волосы на голове медленно растут и что с этим делать?


Почему волосы на голове медленно растут и что с этим делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Никак не могу отрастить волосы, чуть ниже плеч и начинают выпадать, плюс ко всему они у меня медленно растут. Это становится очевидным когда сравниваю с подругами. Интересно, от чего так, и что с этим можно сделать?

0

2

Почти сто процентов, у вас анемия,  организму не хватает железа, поэтому рост волос и замедлен. В первую очередь вам надо отправиться в больницу и сдать анализы на уровень гемоглобина. Ну и если он действительно ниже нормы принимать необходимые меры.

0

3

Надо кончики волос чаще подстригать, тогда волосы расти будут быстрее, мне бабушка постоянно это говорила. У меня конечно и так генетика хорошая, у нас по женской линии у всех густая коса, но я действительно довольно часто волосы подравниваю.

0

4

Раньше действительно бытовало мнение, что если раз-два в месяц подстригать кончики, волосы быстрее растут. Но сейчас это мнение пересмотрено,    и признано ошибочным. Вот здоровье проверить действительно надо, и подобрать правильный уход. Могу вам посоветовать профессиональный шампунь для роста и укрепления волос DeniKON: https://www.wildberries.ru/catalog/32432731/detail.aspx Пользуюсь таким постоянно.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Почему волосы на голове медленно растут и что с этим делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно