Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Недорогая косметика, делимся впечатлениями


Недорогая косметика, делимся впечатлениями

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Юльчик написал(а):

А мне нравится косметика серии "Сто секретов красоты "

+1. крема понравились, их стоимость тоже [взломанный сайт]

0

12

А что,правда,неплохие крема?
Я просто этой косметикой "Сто рецептов красоты" ни разу не пользовалась.

0

13

Kogotok написал(а):

"Сто рецептов красоты"

у мамы крем для рук с облепихой классный, я мазала после огорода, так приятно, "шершавки" быстро проходят.

0

14

У меня куча кремов и масок была из этой серии. Особенно понравились омолаживающие, я у всех серий именно с таким эффектом скупаю, поэтому могу считать себя экспертом в этом вопросе :) Чтобы хорошо выглядеть, необязательно тратить на это миллионы, главное делать это регулярно и последовательно. Я никогда не лягу спать, не очистив кожу, и без омолаживающих питательных кремов. Обязательно пью антиоксиданты, например, медиру, и в комплексе добавляю какие-нибудь мультивитамины. Сон и отдых, конечно, это уже запредельная роскошь, но если ее можно урвать - я не премину это сделать. Хорошая внешность не деньгами делается, а вниманием к себе.

0

15

Недавно хороший шампунь купила. От него волосы пушистые и блестят. Я даже удивилась. Брала, ориентируясь на цену, чтобы недорогой был. Марка "Чистая линия".

0

16

Я для лица уже давно использую линию "Черный жемчуг", и скраб, и тоник, и пенку для умывания, и кремы.. Там главное подобрать по возрастной категории. Для волос линия "Золотой шелк" нравится, там все на натуральных компонентах, стоит недорого, там есть и маски, и шампуни, бальзамы, и и жидкие витаминчики для волос в виде спреев, все пробовала, супер!! Продается кстати только в аптеках. А для рук и стоп использую обычный крем Лановит с облепихой и ромашкой (отличное заживляющее средство), покупаю только в аптеке и стоит недорого.. [взломанный сайт]

0

17

Ольга84 написал(а):

А для рук и стоп использую обычный крем Лановит с облепихой и ромашкой (отличное заживляющее средство), покупаю только в аптеке и стоит недорого..

Удивительное дело, но этот крем помог вылечить кожу (облез носогубный треугольник после гриппа) сыну и мне (стала смазывать руки и одевать резиновые перчатки, а уж потом мыть посуду). Эффект отличный:)

0

18

Я ещё ребенку покупаю экстракт для ванн беби бу. И себе в ванну его добавляю иногда. Кстати совсем недорого. А качество отличное, т. к. для детей делается.

0

19

а мне не нравятся сторецептов красоты, во-первых, очень сильный запах, во-вторых, после того как помою руки, эффект ухоженности проходит

0

20

Использую отечественную косметику для ухода за кожей лица, обычно какой-нибудь детский крем, кожа очень сухая по своей природе. В последнее время стала покупать крем Лановит. Делаю с ним маски после бани, для ухода за очень сухой кожей вполне подходит.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Недорогая косметика, делимся впечатлениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно