Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Недорогая косметика, делимся впечатлениями


Недорогая косметика, делимся впечатлениями

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

А вы какой недорогой косметикой пользуетесь?

0

2

Made in China. Но бывает и ... Ну короче всякой. Вообще не крашусь часто. Если только в гости и на праздники. Не поверите, я первый раз покрасилась на свой выпускной в 11 классе. мама долго ржала надо мной. а потом сама перекрасила.

0

3

Юльчик косметика  Mia нечего мне нравиться,хотя я вообще не крашусь.

0

4

А мне нравится косметика серии "Сто секретов красоты "

0

5

Косметику и крема я заказываю фирмы Эдельстар,все не дорого и качественно.
Шампуни заказываю швейцарской фирмы VIVASAN,у них хорошая серия против выпадения волос чем очень страдала после родов.

0

6

Не дорого... у всех разные представления о стоимости вещей. Из отечественной косметики нравится шампунь на основе пивных дрожжей, волосы быстрее расти начинают, и ГринМама очень хорошая серия для рук и для жирной кожи. У меня трещинки и цыпки на руках месяц не заживали, а с этим кремом за два дня все прошло.

Отредактировано Нежная (2009-03-02 11:51:04)

0

7

Ой, девочки, такой вопрос... Недорогой косметикой можно пользоваться или совсем молоденьким, или с беспроблемной кожей. Я уже давно про неё забыла, потому как эти две причины про меня. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies064.gif

0

8

У меня из недорогой косметики только карандаш для глаз,потому что часто теряются и дорогие жалко,а так пошел и новый купил,да и разницы,если честно не вижу.И тени,тоже пробовала и по-дороже,но результат тотже.А вот тушь и пудру предпочитаю все-таки фирменные.

0

9

у меня из недорогой - карандаш для губ (розовый) - купила под помаду и для глаз (черный), купила давно, пользуюсь нечасто, поэтому он меня долго :)

0

10

100 рецептов красоты - очень даже ничего косметика.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Недорогая косметика, делимся впечатлениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно