Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Чистка лица


Чистка лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как часто нужно делать чистку лица и с какого возраста начинать? У меня не идеальная кожа, но не хотелось бы с молоду начинать разные процедуры  и чтоб она к этому привыкала. Но есть небольшие проблемы в виде милиумов и повышенной жирности в Т-зоне. нужно идти к косметологу? Посоветуйте хорошего в Москве.

0

2

К чистке кожи нет привыкания) И она благоприятно воздействует на неё. Особенно если есть каике-то проблемы типа таких, как вы описали. Чистку нужно делать регулярно у косметолога -1-2 раза в месяц.

0

3

Начинать нужно тогда, когда появляются проблемы. Хороший косметолог не будет назначать процедуры если они не нужны. Поэтому сходите на консультацию и узнаете что вам нужно делать.

0

4

У вас есть проблемы, которые требуют такой процедуры, как комбинированная чистка лица https://filllin.ru/procedures/kombiniro … stka_litsa Сколько потребуется процедур, скажет сам косметолог. Но потом посещение будет реже -только для поддержания кожи в хорошем состоянии. Чистку кожи нужно делать и потому, что загрязненная кожа перестает свою функцию выполнять, а также нет поступления кислорода к клеткам.

0

5

В таком случае лучше к дерматологу сходить первым делом

0

6

Тут я согласна с вами, проблемы с кожей только через дерматолога. Я сама не так давно лечение экземы проходила в дерматологическом центре ПсорМак. Грамотные врачи поставили точный диагноз, провели необходимые процедуры без гормональных препаратов и результат дал о себе знать, рекомендую тоже обратиться и довериться профессионалам.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Чистка лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно