Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » В каком магазине покупать пептиды?


В каком магазине покупать пептиды?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В каком магазине покупать пептиды? Может кто-то заказывал через интернет-магазин? Хочу попробовать, но не знаю на что обратить внимание. А то я уже запуталась. Посоветуйте, пожалуйста, где купить, чтобы не было подделок или, по крайней мере, можно было быть уверенным в качестве.

0

2

Я тоже хочу пептиды, но вот не знаю где их лучше купить. Кто-то говорит, что в интернет-магазинах, кто-то - в аптеках. Но я бы всё-таки не советовала покупать в аптеках, потому что там все препараты на основе пропан-бутана.

0

3

В первую очередь нужно определиться со свойствами, которые вам нужны. Если вы ищите качественный протеин, обратите внимание на продукцию компании https://pepmarket.ru . Это один из самых крупных производителей спортивного питания, который давно зарекомендовал себя с лучшей стороны.

0

4

Тоже ищем и пептиды, витамины, протеин. Где все это можно купить ? Что мне подскажите по данному вопросу ? Мониторим информацию по интернету.

0

5

Вам лучше все препараты поискать через интернет аптеку. Там есть перечень лекарств и по нему можно быстро найти нужные позиции для покупки.

0

6

Атаранта написал(а):

В каком магазине покупать пептиды? Может кто-то заказывал через интернет-магазин? Хочу попробовать, но не знаю на что обратить внимание. А то я уже запуталась. Посоветуйте, пожалуйста, где купить, чтобы не было подделок или, по крайней мере, можно было быть уверенным в качестве.

Пептиды сложно найти. Изучите ассортимент препаратов тут https://musclesmart.shop. На ресурсе по поиску можно найти любую позицию товаров, изучить расценки, состав. Отзывы у них хорошие. Сейчас сами оформляем покупку на Pure Beauty - Коллаген (AK47 Labs) 200г. Проконсультируйтесь с ними. Менеджеры вам все подберут или подскажут по замене дадут полезные советы.

0

7

Спасибо за информацию. Нужно все самим посмотреть и изучить ассортимент по лекарствам и бадам.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » В каком магазине покупать пептиды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно