Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Как избавиться от пигментных пятен?


Как избавиться от пигментных пятен?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пигментные пятна, можно ли их как то отбелить? Уже долгое время не могу от них избавиться. На солнце бываю редко.

0

2

Лично я в своё время отбеливала кожу лимонным соком, делала пилинги из соды, это по-моему самый действенный способ.

0

3

По-моему лучше всего сходить к косметологу и не экспериментировать с народной медициной.

0

4

Пигментация на коже появляется вследствии нарушения гормонального ритма. Отбелить пятна конечно можно, вот я советую хороший отбеливающий крем South Beach Skin Solutions или LA Maxxi, купить его можно в интернет-магазине   lightcream. Ну всё же стоит пройти обследование, если это относится к гормональному фону и он нарушен, то пигментация появится вновь.

0

5

Советую посетить компетентного косметолога. Я хожу в клинику эстетической косметологии https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … etologiya/ Эстетика Групп , после осмотра и консультации доктора прохожу косметологические процедуры, которые эффективны, и уж точно не принесут осложнений и вреда здоровью, спектр услуг клиники очень широкий.

0

6

Пигментация это не приятное явление, которое появляется с возрастом у многих женщин. Бороться с пигментацией вам помогут современные услуги аппаратной косметологии, которые сегодня доступные в Украине на новом оборудовании в центре beautylaser.pro. К примеру, я тут проходила процедуру RF лифтинга INDIBA, это инновационная испанская технология, которая применяется в качестве ухода и лечения кожаных заболеваний.

0

7

Что я только не делала, но от пигментных пятен не удалось избавиться, все равно проявляются со временем. Поэтому научилась их умело маскировать декоративной косметикой https://articoli.ru/catalog/woman/kosmetika/ Здесь только брендовые товары высокого качества, все оригинал, поры не забиваются, отличная стойкость. На день рождения делают скидку.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Как избавиться от пигментных пятен?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно