Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Где вы арендуете виртуальный сервер?


Где вы арендуете виртуальный сервер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу себе открыть небольшую интернет-компанию с веб-сайтом и почтой, но не знаю, где брать виртуальный сервер. У меня в данный момент есть VPS на DigitalOcean.
Мне бы хотелось, чтобы он был максимально быстрым, и я подумал, что, может быть, стоит взять еще один VPS, только с более быстрыми серверами. Где есть возможность арендовать виртуальный сервер?

0

2

Вообще-то на самом деле VPS это не виртуальный, а виртуальный сервер, только физически установленный на физическом сервере. В принципе, если вы не собираетесь делать сайт с большим количеством посетителей, то лучше не заморачиваться и купить себе обычный хостинг.

0

3

Например, вот здесь: regvps.ru . Я арендовал у них linux vps. Они вам предоставят домен, под домен и собственно хостинг. А если у вас большая посещаемость, тогда лучше арендовать виртуальный сервер. Я уже давно пользуюсь услугами компании.

0

4

В некоторых случаях, выбор хостинга не подходит, и сервер является отличным решением, потому что он предоставляет большой выбор настроек. Я советую тебе купить vps сервер, я оставлю ссылку на компанию, с которой я работаю, и я уверен, что у тебя не будет никаких проблем с этим, потому что и скорость, и цены отличные.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Где вы арендуете виртуальный сервер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно