Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Чем кормить на завтрак?


Чем кормить на завтрак?

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Моя утром есть только через час после сна. Танюшка, посробуй начать кормить тогда, когда доча сама попросит. Я тоже все мучалась, а потом плюнула и не стала кормить, пока она сама не попросила. И конечно же кашу.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif

0

12

Танюшка
Я вам сочувствую, мне чтоб дойти до рыбок из овощей......вобщем ленивая в этом плане.Вот даже книжку взяла специально посмотреть примерное меню деток после года на завтрак: каша, каша, каша....Ну и омлет с овощами, творожное блюдо (запеканка, ленивые вареники), даже рыба и мясо..... Вобщем фантазией не блещет завтрак...

0

13

Я на завтрак даю кашу либо яичко, если есть не хочет, то яблоко даю и он грызет его либо банан...
По утрам мы почти ничего не едим, а вот ближе к обеду нас пробирает покушать, причем сразу же вынь да положь и желательно только что приготовленное! Если разогрею, то может и отказаться есть!

0

14

А мы смесь кушаем и йогурт или вместо йогурта кефир с печеньем.

0

15

Juli-ya, а что за смесь?

0

16

у меня молоко не любит, творог только пару раз в неделю может съесть, и то, только в запеканке или сырниках. зато просто сыр может есть весь день!!!! вот и компенсирует.

0

17

О,сыр мы тоже можем целый день есть.Творог тоже плохо ест,причем больше любит вечером,чем утром.Каши тоже не хочет кушать.Только манную с удовольствием ест.Но она сильный аллергетик,поэтому варю ее раз-два в неделю.
А так с утра или омлетик или молочную вермишельку или обычную вермишельку или картошечку с чем-то.Правда,у меня доча,наверно,практикует раздельное питание.Сначала ест вермишель,потом через полчасика приходит за сосиской,котлеткой или мясом.

0

18

Настя/samotcvetik написал(а):

и то, только в запеканке

Ой,забыла спросить,а как вы запеканку делаете?Стыдно признаться,но я ее делать не умею и доче еще ни разу не готовила.А так бы даже сама с удовольствием скушала со сгущенкой.

0

19

я готовлю с магазинного творога (потому что играться с самодельным, а он его не съест - нервов не хватает). на пачку 300 грамм творога -  1-2 яйца, пару стол. ложек манки, сахар (на вкус), изюм. форму смазываю слив. маслом, посыпаю манкой, выкладываю массу, сверху сметаной. и в духовку минут на 30 на небольшой огонь. было даже пару раз выдумывала: творог, яйца, манка - перемешала. поделила на две части. в одну изюм и ванилин, а в другую какао. и выкладывала в шахматном порядке.
приятного аппетита!

+1

20

Настя/samotcvetik написал(а):

на пачку 300 грамм творога -  1-2 яйца, пару стол. ложек манки, сахар (на вкус), изюм. форму смазываю слив. маслом, посыпаю манкой, выкладываю массу, сверху сметаной. и в духовку минут на 30 на небольшой огонь.

Спасибо!  Все очень просто,а главное быстро и без всяких наворотов.Завтра на завтрак приготовлю.
Я по натуре лодырь,и с домашним творогом бы точно не стала связываться.Тем более мы его тоже особо не едим.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Чем кормить на завтрак?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно