Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Чем кормить на завтрак?


Чем кормить на завтрак?

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Наша проблема-еда.Не хотим есть совершенно ничего.Еще обед куда ни шло,а вот завтрак и ужин- катастрофа.
Поделитесь,а вы чем кормите детей утром?

0

2

Мы кушаем кашу. Сейчас правда плоховато но едим. Я например не знаю что ещё можно давать на завтрак?

0

3

А мы кашу совсем не едим.Уже замучилась,не знаю чем и кормить.Я то омлет делаю,то вермишельку,иногда она творог кушает.Вот и думаю,а что еще деткам можно давать на завтрак?

0

4

У меня тоже вообще кашу не ест, уже какую только не давала, только видит, что молоко добавляю, орать начинает. Теперь оставила эти попытки, пускай супы ест.

0

5

вот-вот и у меня так же.Если и ест кашу,то только гречневую и с майонезом.А так не ест.Даже молочнуб лапшу не ест из-за молока.
Овощи,если отварные,еще может поклевать,а видит кашу и зажимает сразу рот руками.

0

6

У нас был такой период, когда она этой каши переела и её стошнило, потом долго не ела. Через какое-то время начала есть снова, а так давала кефир с печенинкой и какой-нибудь сытный фрукт, типа банана.

0

7

Да, бананы готов сутки есть, вот и сейчас уже с утра третий съедает. Так что бананы мы любим...

0

8

Мюсли едим с удовольствием. Читала, что если ребенок чего-то не любит (например, молочное), то и пичкать нельзя, вредно.

0

9

А мы ничего не едим с удовольствием,нет вру,едим,шоколад.А так 2 ложки и все,зато потом соком отпивается,есть то хочется,а как ее заинтересовать едой уже и не знаю и рыбок из овощей и рыбы делаю и разные другие фигурки,но они у нее вызывают только желание поиграть,а не кушать.

0

10

Моя ест кашу, творог, хлеб и пьёт чай.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Чем кормить на завтрак?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно