Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Проблемы с заиканием


Проблемы с заиканием

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, хочу попросить вашего совета. Дело в том, что я с детства заикаюсь. Всю жизнь с этим мучаюсь и очень этого стесняюсь. А тут еще проблема - пока была в декрете фирма, где я работала, закрылась. Сейчас надо новую работу искать, на собеседования ходить, а мне даже подумать об этом страшно. И вот как быть??

0

2

Вам просто нужно настроиться на то, что дефект речи никак не умаляет ваших профессиональных качеств. Вот и идите на собеседование с такой мыслью и таким настроем

0

3

Ну мысли и настрой - это важно, конечно, но все-таки я считаю, что с такой проблемой как заикание нужно бороться. Иначе она очень долгие годы будет вам жизнь портить. Тут ведь суть в чем - заикание не бывает на пустом месте. Нужно найти причины и тогда будет ясно что делать. Вот здесь занимаются лечением заикания у взрослых: https://www.arlilia.ru/programs/dlya-vzroslykh/ Может вам обратиться туда за консультацией

0

4

Да конечно же надо лечиться! Потому что подобные дефекты очень сильно портят качество жизни. Особенно если автор сама признает, что очень стесняется своего заикания

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Проблемы с заиканием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно