Хотелось бы узнать у представительниц женского пола о таких устройствах как массажёры, у меня в наличие сейчас есть один массажёр для выравнивания кожи на лице, лично мне очень нравится, в применении с кремами выравнивает небольшие морщины, пользуюсь постоянно.

А вот с волосами честно и не знаю, что делать, рост волос у меня сильно ухудшился, выпадают при расчёсывании, меня это всё пугает. Посмотрела о неком массажёре под названием Дарсонваль https://darsonval.om-goods.com/product/karat-de-212/, у которого есть много различных насадок, в томи числе и для волос.
Массажёр работает импульсно, а не просто жужжит и шевелит своими насадками, отзывы почти все положительные, даже есть качественные видео на ютубе. Девчонки кто может пользовался из Вас им, хотелось бы послушать Ваше мнение о нём.

Если подумать то по идеи он должен помогать, импульсы как бы стимулирую на рост волос, но сами понимаете в наше время ни чему верить нельзя сразу, нужно всё проверять. По цене не больно дорогой, есть массажёры которые стоят в три раза дороже и люди их покупают, даже если у них отзывы на тройку и то с большой натяжкой.

Буду благодарна есть ответите и проконсультируете меня по дарсонвалю.