Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Аллергия


Аллергия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, как пережить приступ аллергии без вреда для здоровья?

0

2

В первую очередь при приступе аллергии следует сохранять спокойствие и не поддаваться панике — нервное возбуждение может усилить симптомы. Постарайтесь устранить возможный аллерген. Наверняка, если вы аллергик и уже переживали приступы аллергии, то ваш врач рекомендовал вам какие-либо антигистаминные препараты. Вы должны всегда носить их с собой, например, в сумке или иметь в бардачке автомобиля. Примите лекарство, не дожидаясь усиления реакции. ( Мне помогает Эриус https://www.aerius.com.ua/ ) Через полчаса — примите вещество, обладающее сорбирующими свойствами (например, активированный уголь).

0

3

Прежде всего, сохраняйте спокойствие. Нервное возбуждение может усилить симптомы. Ослабьте одежду в районе шеи и запястий, старайтесь дышать ровно и спокойно. Примите лекарство и вызовите врача.

0

4

Спасибо за полезную информацию. Она для многих актуальна.

0

5

У мене часто алергія на все...

0

6

Старайтесь чтобы препараты от аллергии всегда были у вас в домашней аптечке, стоят они не дорого и при первых симптомах нужно принять таблетку. Купить препараты от аллергии удобно в интернет-аптеке https://med-tutorial.ru/med-article/37- … ain-format Легко подобрать, есть аннотации к препаратам.

Отредактировано Roskina (2022-10-25 07:36:28)

0

7

Меня тоже беспокоит моя аллергия . Я прислушаюсь ко всем вашим рекомендациями на этот счет .

0

8

Есть отличный официальный сайт, где в свое время я нашла абсолютно все советы и рекомендации насчет моей сезонной аллергии . Я много лет сильно беспокоилась на этот счет и подыскивала хорошие лекарственные препараты . И изучив эту проблему изнутри мне удалось помочь себе и решить эту проблемку .

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Аллергия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно