Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Геморрой


Геморрой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На даче решили сделать ремонт, а года что ли уже не те. Извините, натягались, появился геморрой. Я даже не поняла сначала: зуд, жжение и шишка появилась, болит зараза. Думала пройдет, не проходит. Геморрой можно вылечить в домашних условиях или к врачу идти? искомфорт страшный, но крови как пишут нет.

0

2

К врачу обратиться не помешает, бывают случаи, что шишки эти увеличиваются и вправить уже нельзя будет. Только хирургически. Если кровотечения нет, можно использовать свечи с гепарином, что бы кровообращение улучшилось и шишки уменьшились, мазь безорнил, но она жирная, не очень удобна  в применении.

0

3

Есть трава, называется перец почечуйный или "геморройная трава". На поллитра кипятка одну столовую ложку травы. Отвар в течение дня выпить в три приема. Укрепляет сосуды и останавливает мажущие кровотечения, если вдруг начнутся. Но если прям кровь - бегите к врачу

0

4

Понимаю вас. Меня в свое время просто спас венарус, начала чувствовать облегчение на второй день. Доза 1000мг Там есть свой курс в течении 7 дней. Достаточно 1 коробки где 30 таблеток. Старайтесь тяжести не поднимать. Следите что бы стул был мягкий, нельзя напрягаться и  травмировать кожу. Больше лежите или теплые ванны можно попринимать. Ну и любые свечи, мази можно дополнительно но не обязательно.

0

5

Острый геморрой это так или иначе нарушение кровообращения. Поэтому лучше лежать и ходить чем сидеть и стоять. Да, венарус, венотоники помогают здорово, там в инструкции написано от геморроя. И удобно, ничего не мажешь, выпил таблетку и помогаешь себе изнутри

0

6

У меня была такая проблема, я в клинику обращалась https://openclinics.ru/proktologiya/ , провели обследование, выявили причину и вылечили безболезненно, без всякого дискомфорта.

0

7

При геморрое нужно вести определенный образ жизни – придерживаться диеты, соблюдать рацион питания. Но мой супруг не пробивной, хоть бы что говорю ему говорю, а потом спаси помоги. Стараемся обойтись без операционного вмешательства, поэтому в последнее время его спасает крем «Релиф» https://www.relief.ua/ru/relief-pro-krem/ Купить можно в любой аптеке, проблем с этим нет.

0

8

Сейчас много эффективных лекарств.

0

9

Гепариновая мазь

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Геморрой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно