Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Желудочный рефлюкс


Желудочный рефлюкс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стало беспокоить обильное слюнотечение,  отрыжка с горьким привкусом, тошнота и изжога. Врач поставил диагноз: желудочный рефлюкс. Сказал, что такая стадия болезни лечится здоровым образом жизни и диетой. А если запустить, то потребуется оперативное вмешательство, а этого никак нельзя допустить! Хочу спросить, кто этим болеет, как облегчаете свое состояние и чем лечитесь?

0

2

Пешие прогулки, стараюсь пройти около 7 км каждый день. Улучшается не только пищеварение) фигура стала лучше и выносливость повысилась)

0

3

Стараюсь правильно питаться. Отказываюсь от больших порций и не ем на ночь. Кушаю маленькими порциями и часто. Также полностью исключаю горизонтальное положение после приема пищи.

0

4

Когда спите, пусть головной конец будет приподнят сантиметров на 15. Это поможет вам избежать заброса содержимого желудка обратно в пищевод.

0

5

Мне врач порекомендовал пассажикс. Весь дискомфорт как изжога, отрыжка, вздутие и тошнота сошли на нет. Пью по одной таблетке три раза в день. Если нужно то и на ночь таблетку можно выпить. Таблетки жевательные, они уже измельченными поступают в желудок, поэтому и эффект наступает быстро.

0

6

Благодарю всех, кто отозвался. Появилась уверенность в выздоровлении

0

7

Меня тоже беспокоит изжога . Я тоже ознакомлюсь со всеми рекомендциями на этот счет .

0

8

Могу вам порекомендовать в таком случае ознакомиться с советами и рекомендациями в статье про расстройство желудка https://www.rennie.ua/indigestion . В свое время меня тоже волновал этот вопрос и тогда я начала изнутри все изучать, всю проблематику и это помогло мне избавиться от многих проблем, с которыми я столкнулась в вопросе расстройство желудка .

0

9

Были проблемы проблемы с желудком. Жена подсказала поддержать желудок витаминным комплексом, посоветовав Гастрокорд для жкт от компании Biolay. Пропил курс и убедился, что препарат отлично работает: изжога и неприятная отрыжка больше меня не мучают, также нет никакого дискомфорта в области желудка. Теперь заказываю курсами этом препарат, https://biolay.ru

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Желудочный рефлюкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно