Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Порез


Порез

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Порезалась ножом вчера когда готовила, крови море было, глубого задела... Зашили в травме, сказали хлоргексидином промывать и все. Подскажите как ускорить заживление да и боль желательно снять хотя бы чуть чуть

0

2

Плотно повязку завязывайте, так что бы рана зафиксирована хорошо всегда была, так быстрее заживет.

0

3

Можно нурофен попить чтобы бы боль снять, а что бы заживление ускорить я обычно сок алоэ выдавливаю и наношу.

0

4

vasilevskaya написал(а):

Можно нурофен попить чтобы бы боль снять, а что бы заживление ускорить я обычно сок алоэ выдавливаю и наношу.

Нурофен мне кажется тут мало чем поможет. Тут какие ниудь местные обезбаливающие нужны.

0

5

Loanna написал(а):

Нурофен мне кажется тут мало чем поможет. Тут какие ниудь местные обезбаливающие нужны.

Да, я тоже так думаю, таблетки тут мало что сделают. Автор, Офломелид хорошо помогает в таких случаях, он с лидокаином , боль отлично снимает. Да и заживление в разы ускоряет.

0

6

vasilevskaya написал(а):

Можно нурофен попить чтобы бы боль снять, а что бы заживление ускорить я обычно сок алоэ выдавливаю и наношу.

Алоэ?) серьезно?) 21 век же, ну зачем эта народная не проверенная медицина.

0

7

Странно, что зашили, а рекомендаций никаких не дали. Хлоргексидин то чего, только рану обеззараживает и все..

0

8

Тоже руку ножом распарывала, зашивали и мне тогда офломелид прописали, выше вот его уже упомянали. Прям хорошо помог, там и ранозаживляющий эффект сильный и противомикробный, за пару недель зажило и даже шрама не осталось по итогу.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Порез


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно