Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » СПА салон в Москве


СПА салон в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу подарить сестре сертификат в СПА салон , но пока не определилась в  какой лучше, может подскажите варианты?

0

2

Это отличная идея - сертификат В СПА салон, Вашей сестре повезло с Вами::)) Лично я бы порекомендовала Вам выбрать процедуры спа в салоне «ЭГО-СПА»  https://ego-spa.ru/podarochnye-sertifikaty/spa-program  . Это шикарное место, там прекрасная, релаксирующая обстановка, профессиональный уход, большой выбор разнообразных процедур до доступной цене. Особенно мне понравился их массаж "Фьюжен" , самым тщательным образом за час мне проработали каждую клеточку моего тела от шеи до кончиков пальцев. Это было незабываемое ощущение! Мечтаю снова оказаться там:)

0

3

Девочки, как я хочу в СПа салон!!! Из-за этой работы нет вообще свободного времени((

0

4

Какую клинику косметологии в СПБ, вы могли бы посоветовать?

0

5

Хочу в ту, которая ближе к дому, там работают отличные мастера с большим опытом!

Отредактировано Илона Рублёвская (2021-12-20 13:38:51)

0

6

Здравствуйте! В Санкт-Петербурге есть косметологическая клиника "Лазерный Доктор" где, я бываю на омолаживающих процедурах. Кстати, там же увеличивала губы, результат получился шикарный. Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг, можно на их сайте. Ещё, я купила маме подарочный сертификат, она давно хотела посетить косметолога. Думаю, ей понравиться мой сюрприз.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » СПА салон в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно