Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Здоровье мамы » Застудила мочевой, что делать?


Застудила мочевой, что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не хочу ради этого к врачу очередь отсиживать, но похоже застудилась, в туалет бегаю. Подскажите чем можно симптомы снять

0

2

с циститом мне хорошо помог справиться Канефрон

0

3

Ромашка (Matricaria Chamomilla)
Лечебные свойства ромашки известны в разных культурах еще с древних времен, где она применялась повсеместно. В народной медицине ромашка ценится своими противовоспалительными, обезболивающими и успокоительными свойствами. Также, она оказывает противовоспалительный и антисептический эффект. Используется столетиями в народной медицине при инфекции мочевыводящих путей, циститах, для нормализации флоры женских органов, выравнивания кислотно-щелочного баланса слизистой, устраняет чрезмерные выделения и снимает спазмы.

Как приготовить?
4 столовые ложки ромашки залить 1 стаканом кипятка, варить на водяной бане 30 минут, настоять 10 минут, процедить, довести объем до первоначального. Принимать по 1/2 стакана 2 раза в день.

0

4

Tokino написал(а):

с циститом мне хорошо помог справиться Канефрон

Я бы не советовала заниматься самолечением. Это может быть и не цистит, а воспаление придатков и потом это воспаление может сильно аукнуться в будущем. Обратитесь лучше к хорошему специалисту и сделайте узи. Я вот наблюдаюсь в клинике АльтраВита уже более трех лет. Хочу заметить, что в этой клинике новейшее оборудование, анализы можно сдать в день обращения. Нет очередей, это очень радует.

0

5

Надо попить какие-то противовирусные и укрепляющие иммунитет препараты.

0

6

Я тоже подхватила пару месяцев назад цистит и теперь каждый раз после секса все ощущения обостряются и еще несколько дней потом больно ходить в туалет. Сейчас хочу купить https://canephron.ua/ru/cystit-posle-seksa/ , чтобы попить и посмотрю на свое самочувствие. В любом случае, хуже не будет, потому что лекарство с натуральными и безвредными компонентами, еще и стоит недорого.

0

7

Надо лечить цистит, и как можно быстрее! Обратитесь к тибетским врачам в клинику Наран https://naran.ru/bolezni/urologicheskie … a/tsistit/ , они помогут справиться с заболеванием при помощи натуральных тибетских трав, масел и уникальных методов лечения.

0


Вы здесь » Карапузики » Здоровье мамы » Застудила мочевой, что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно