Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Аппараты для лазерной эпиляции


Аппараты для лазерной эпиляции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветики! Девочки, а кто может советом помочь? Мы в салон красоты аппараты для лазерной эпиляции ищем. Кто знает, где в Киеве качественные продают?

0

2

Вы можете в салон красоты аппараты для лазерной эпиляции  у компании DEKA в Киеве заказать. У этих ребят достойные предложения https://www.dekalaser.kiev.ua/catalog/s … pilyatsii/ . А с подбором оптимального решения вам опытные консультанты помогут. Оборудование тут качественное. И с гарантией. Кстати, всё реализуется по разумной цене. И выгоднее предложений вы точно не найдёте.

Отредактировано Инга Сомова (2021-05-31 03:00:10)

0

3

Мы планируем открывать сейчас салон красоты и мне очень актуальны такие рекомендации будут .

0

4

Окс Ло написал(а):

Мы планируем открывать сейчас салон красоты и мне очень актуальны такие рекомендации будут .

Это интересный бизнес, но сложный, много конкуренции, если много работать - все получится, думаю и у вас все получится . Кстати, я нашла на международном портале о бизнесе, образовании и технологиях рекомендации и советы про индивидуальный подход к клиенту в салоне красоты . Почитайте, думаю там вы найдете и для себя множество полезностей, которые сможете применить в жизни .

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Аппараты для лазерной эпиляции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно