Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Чем лечить обострившийся гастрит?


Чем лечить обострившийся гастрит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Где-то недели полторы назад почувствовала, что у меня обострился гастрит. К врачу сейчас не хотелось бы идти, я решила попробовать помочь себе сама - исключила острое, жирное, жареное из рациона, ем часто, но понемногу. Стало немного легче, но все равно симптомы полностью не прошли. Может, надо подключать таблетки? Помню, пила что-то при прошлом обострении, но название вылетело из головы. Кто как лечится от гастрита?

0

2

Странно. Имея диагноз гастрит вы должны  навсегда исключить всё перечисленное вами, а не только когда обострения, а потом чудо-пилюлю искать. Правильное питайтесь ВСЕГДА, и не будет никакого  гастрита и других проблем  с ЖКТ.

0

3

Может де-нол пили? Его чаще всего назначают и советуют. Если да, то я из своего опыта могу посоветовать более адекватный по цене Новобисмол. Он так же хорошо заживляет и восстанавливает слизистую. Пропивать минимум месяц, иначе смысла нет и конечно сбалансированное питание.

0

4

Обострение гастрита без таблеток не вылечить. Да, долго, неприятно, но без этого никак. Советовать здесь препарат не считаю правильным, лучше не заниматься самолечением. Все должен назначать врач.

0

5

А на мой взгляд всё решает таки питание, а не таблетки. Без таблеток можно, но тогда диета должна быть постоянной с редким исключением. А многие   у нас как живут -   имея диагноз гастрит всё равно питаются как попало, а редкое исключение в их случае это диета, когда припечет.

0

6

Вот тут выше писали о Новобисмоле, я тоже его принимаю. В прошлом месяце тоже обострился гастрит, так я все это время таблетками лечусь и не понимаю, зачем вы тянете время? Потом будет сложнее справиться с обострением.

0

7

Отличнейшая клиника, в которой прекрасно разбираются в области лечения гастрита, уже сейчас можете воспользоваться https://www.yamed.ru/services/gastroenterologiya/ Никаких трудностей в процессе. Опытные врачи, классное оборудование.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Чем лечить обострившийся гастрит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно