Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Сцеживать или нет???


Сцеживать или нет???

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Я сцеживалась в роддоме, когда молоко толко начинало приходить. теперь, когда его достаточно, не делаю этого. Если сильно распирает грудь, сцежу капельку, чтобы не было так больно.

0

12

Марго, во-во.

0

13

Не сцеживалась,пока лактостаз не заработала.А еще если ребенок не просыпается ночью,встаю и сцеживаюсь,что бы молоко не пропадало, ведь ночные кормления самые ценные для тех кто хочет кормить долго.

0

14

Забота написал(а):

ведь ночные кормления самые ценные для тех кто хочет кормить долго.

Здесь Вы совершенно правы, но у меня таких проблем нет,мы каждую ночь просыпаемся по нескольку раз.

0

15

lubomira, как я тебя понимаю... У меня она тоже часто просыпалась, лишь бы сисю пососать.

0

16

А мне пришлось сцеживать все время, пока кормила грудью, а это 1г.1м., у меня были очень упругие молочные железы да еще и дополнительные дольки в груди. Поэтому не сцеживать я не могла.

0

17

Olgushka написал(а):

lubomira, как я тебя понимаю... У меня она тоже часто просыпалась, лишь бы сисю пососать.

И как долго это продолжалось?

Юльчик написал(а):

А мне пришлось сцеживать все время, пока кормила грудью, а это 1г.1м., у меня были очень упругие молочные железы да еще и дополнительные дольки в груди. Поэтому не сцеживать я не могла

Ты имешь в виду,что ребенок не мог сам сосать грудь?

0

18

Нет, ребенок сосал грудь с удовольствием. Просто в груди было очень много молока да еще и жирное, и большую часть он не высасывал. Грудь постоянно была плотной, и если ее не сцеживать, сразу начинался лактостаз.

0

19

lubomira, где-то месяцев до 9

0

20

Olgushka написал(а):

lubomira, где-то месяцев до 9

Да? Но мне кажется я так легко не отделаюсь. Тут со знакомой говорила,её дочке 1 годик и месяц. Так у неё до сих пор та же проблема,и спит она с ней,и оставить толком не может,вернее все боятся с ребенком оставаться. Хотя покормить её можно и без маминой сиси,она много что ест т так далее.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Сцеживать или нет???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно