Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Волосы


Волосы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Привет, девочки Скажите, а как вы ухаживаете за своими волосами? Как часто вы моете, укладываете их, делаете ли какие-то прически? А то, вот начал меня волновать этот вопрос. С выходом на работу получается так, что стала уже почти каждый день мыть голову, сушить феном и делать укладку. Волосы мои стали совсем уже сухие и ламкие. Как дальше ухаживать за ними? Что делать, чтоб придать им больше жизненной силы и блеска?

0

2

Я тоже часто мою голову по утрам, сразу феном сушу и бегу на работу. Но, я, к примеру, всегда пользуюсь термозащитой и увлажнением волос - разными средствами по уходу за волосами. Автор, может и вам стоит попробовать подобрать и купить какой-то спрей или бальзам для волос?

0

3

Знаете, вот мне тоже близка ваша проблема, автор. Я вообще работаю в офисе и всегда должна выглядеть безупречно. Укладку делаю, так же как и вы, каждое утро. Но, не скажу, что прям волосы сильно мои портятся от этого. Может потому, что я пользуюсь профессиональной плойкой Babyliss, которую покупала тут https://babyliss-russia.ru/category/ployki/ Автор, а чем вы делаете укладку?

0

4

Когда-то и я "парилась" постоянно по поводу укладки волос, ухода за ними. Но, вот недавно пошла в парикмахерскую и коротко подстригла волосы. Теперь мою раз в три дня, расчешу и высыхают сами очень быстро.

0

5

А вы каким шампунем моете голову? Я бы вам посоветовала пользоваться только профессиональными шампунями https://www.beautymania.ru/catalog/hair/2105/, для своего типа волос правильно только нужно их подобрать. И так как вы сушите голову феном, обязательно наносите перед этим на волосы термозащиту. Я еще разные масочки домашние делаю, с кокосовым, аргановым маслами

0

6

Укладки не делаю, потому что как раз от них и портяться больше всего волосы. Просто сушу феном и все. Пользуюсь профессиональной косметикой для волос. Фирмы дорогие. У меня одна шампунь стоит около 4 тысяч рублей.

0

7

За волосами конечно стараюсь ухаживать, без этого сейчас никуда. Если ты не хочешь чтобы твои волосы были похожи на мочалку, изволь раскошелиться на уход. Покупаю профессиональную косметику для волос фирмы Oribe https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/oribe/ Шампунь, бальзам сыворотка, да и много других средств. На уходе в общем то не экономлю.

0

8

Использую для своих волос черную марокканскую маску против выпадения волос Planeta Organica, классно подходит лично для меня, если есть время можете проконсультироваться с косметологом, мне подсказали что нужно делать и как ухаживать за ними

0

9

Тоже мою каждый день, с вечера заплетаю косички и на утро шикарная укладка, обьем и совершенно безопасно для волос.

0

10

У меня волос не очень длинный и склонен к жирности, так что приходится мыть голову каждое утро. Это конечно очень неудобно, особенно в холодное время года. Иногда я ношу парик из термоволокна. С помощью такого парика можно в считанные минуты кардинально изменить свою прическу и внешний вид в целом. Для тех, кто хочет иметь длинные волосы, но не хочет за ними ухаживать, это очень крутой вариант.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Волосы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно