Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Покраска бровей в домашних условиях


Покраска бровей в домашних условиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Прилетели недавно с мужем из отпуска, и у меня очень выгорели брови. Моя мастер, сейчас в отпуске, а мне скоро выходить на работу, и я решила сама их покрасить дома. Посоветуйте, чем лучше красить?

0

2

Возьмите самую обычную краску в магазине бытовой химии, и покрасьте брови ею. Главное делать все аккуратно, и долго не держать, а то брови будут выглядеть не естественно.

0

3

Если у вас есть номер телефона вашего мастера, то позвоните и узнайте, какую краску для бровей вам лучше купить. Может быть она сама вам предложит покрасить вам брови на дому.

0

4

Не стоит звонить вашему мастеру, так как она тоже человек, и имеет право на заслуженный отпуск. Самостоятельно не так уж и сложно покрасить брови в домашних условиях. И лучше это делать не краской, а хной. Так вы не только не испортите волоски, а наоборот укрепите их, и сделаете более здоровыми. Вот тут можно купить профессиональную хну для бровей https://tattoo-shop55.ru/category/brow- … ya-brovey/

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Покраска бровей в домашних условиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно