Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Иммунная система


Иммунная система

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время я начала замечать, что очень часто болею разными вирусными заболеваниями. К докторам особо не обращаюсь, но хочу как-то поднять иммунитет. Что можете посоветовать? Кто и как подымает иммунную систему?

0

2

Насколько мне известно, то иммунную систему не возможно сделать крепче или ослабить. Мы рождаемся с тем, что у нас есть. Но если вы верите в ее поддержку, то съездите к морю. Это помогает.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор прав, но поддержка нужна все равно. Так что поездка к морю это именно то, что нужно. Еще можно регулярно принимать витамины. Или же можно пользоваться рецептами народной медицины. Кстати, ягоды Годжи тоже подымают иммунитет. Об их пользе можете узнать здесь Думаю, что эта информация будет кому-то полезной.

0

4

Автор, не заморачивайтесь народной медициной. Вам лучше всего пройти комплексное обследование и понять, почему вы начали чаще болеть. На "авось" действовать не стоит, так как это ваш организм.

0

5

Если есть возможность, то лучше, конечно, пройти полное обследование, к иммунологу сходить. Но прием комплексных витаминов еще никому не навредил. Каждое утро я выпиваю натощак десертную ложку арахисового масла, оно очень полезное https://www.eremeich.ru/shop/maslo-arahisovoe. Если не хотите в таком виде принимать, можно добавить его в салаты и пр. блюда, когда готовите. Еще я пью курсами настойку эхинацеи, это природный иммуностимулятор. А вместо чая можно заваривать отвар шиповника, он очень богат на витамин С. Это все принесет только пользу вашему здоровью

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Иммунная система


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно