Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Подтянуть грудь после ГВ


Подтянуть грудь после ГВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Закончили мы с ГВ и, как я продполагала, после второго ребенка мои груди вообше обвисли, "как уши спаниэля". Очень хочу сделать операцию - маммопластику груди. Может кто уже делал, знает что об этом? Поделитесь советами. И к кому, куда можно обратиться с моей проблемой в Новосибирске?

0

2

Я делала в прошлом году операцию по увеличению грудей, ставила импланты. Знаете, вот так вообще не рискнула б, хотя хотела и мечтала об этом давно. У меня был второй размер груди в натяжечку. А тут вот прошлого лета поехала к подруге и она меня там уговорила. Так что, автор, если надо будет контакты московского врача, обращайтесь. К сожалению из вашего города никого не знаю.

0

3

Я тоже думала, хотела, да и еще мечтаю о подтяжке груди. Только вот боюсь очень. Я малого кормила три года, молока было много, появилось очень много растяжек на грудях. Потом как перестала кормить груди вообще "сдулись". Я тогда искала врачей, клинику, но никак из-за страха не могу осмелиться пойти на операцию. Автор, вот можете обратиться по поводу подтяжки груди в эту клинику в Новосибирске.

0

4

Девочки. зачем это вам все, мучить себя так. Я троих детей кормила. Вот точно не представляете даже какие у меня груди, и то слала одна больше, другая меньше. Ну и что, кто их видит то. Муж и такую меня любит.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Подтянуть грудь после ГВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно