Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Можно чем то заменить аденурик?


Можно чем то заменить аденурик?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, такой вопрос. Может кто знает, есть ли аналог аденурика?
Я просто уже год на нем, к препарату претензий нет, приступы не беспокоят, узелки практически на ушах рассосались, но цена кусается. На него никаких скидок нет, а пить нужно пожизненно. Может есть какой либо более бюджетный аналог?

0

2

Это да. Цены на аденурик не радуют. Мне поэтому доктор сразу азурикс назначил, это тот же фебуксостат, только стоит на порядок дешевле, в прошлом месяце на него акция хорошая была 3+1, закупился заранее) не знаю может сейчас тоже есть, в интернете поищите.

0

3

Все эти фебуксостаты дорогущие, я так лучше буду аллопуринол пить. А то кроме лекарств больше ни на что зарплаты не хватит...

0

4

есть, азурикс. Он примерно процентов на 30 подешевле будет. Да и упаковка 30 таблеток, а не 28 как у аденурика... Анализы у меня в норме после перехода с аденурика, полностью подошел.

0

5

Если претензий нет, так чего другой препарат ищете. Лучше переплатить здесь, чем потом будете дополнительно на обезболивающие тратиться.

0

6

диету соблюдайте и никакие подагры вас не одолеют, на собственном опыте проверено) Мясом не увлекайтесь, исключите жирное, щавель, шпинат, хлебобулочные изделия, сладости, выпечку, консервы, алкоголь. Больше овощей, каш кушайте и все придет в норму! И не нужно никакими таблетками пичкаться.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Можно чем то заменить аденурик?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно