Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Маммопластика


Маммопластика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки, хочу узнать ваше мнение по поводу маммопластики. история банальна, после родов не осталось груди, одни тряпочки. Думала, что смогу привыкнуть, но не могу. Никак. Решиться на операцию тоже трудно, но .. Может кто-нибудь делал пластику груди. Поделитесь, пожалуйста опытом. Или просто мнением.

0

2

Главное в этом деле - найти хорошего врача. Я себе такого нашла в Москве. Я делала операцию у Бадака Олега. Очень серьезный доктор, долго смотрела его работы в инстаграм - @oleg_badak. Вот, посмотрите сами. Моя история на вашу очень похожа, Делали подтяжку с увеличением. Результат превзошел все ожидания!!! [взломанный сайт]

0

3

Девочки не надо так рисковать. Читайте и ужасайтесь https://vk.com/wall151965366_27447?hash … 5051b48a1a Кошмар какой. Я не думала что могут быть болезни подобные из за этой операции, но теперь буду знать.

0

4

Знаете, мы часто рискуем в нашей жизни. Я же придерживаюсь мнения, что если уж выбирать операцию, то только у проверенного хирурга. Для меня таким стала Егорова Мария. Я почему-то боялась идти к хирургу-мужчине. Пусть, это такие предубеждения у меня. Но мне повезло с доктором. Мария все очень хорошо рассказала, операция прошла успешно, мне поставили импланты через подмышки, поэтому и шрамов не осталось. Я супердовольна!!!

0

5

Я в свое время психанула и после второго ГВ пошла к пластическому хирургу на подтяжку груди. Потому что терпеть это было уже невозможно, не грудь а какие-то убогие мешочки обвисшие, как у старой бабки. Хирург мне сделал такие аппетитные тити, у меня даже в молодости таких не было! Большой молодец! Может быть вы уже слышали про такого - Александр Грудько.

0

6

После операции на груди прошел год и три месяца. Я просто счастлива и благодарна Андрею Николаевичу Андриевскому за его шикарную работу. Благодаря его золотым рукам, у меня теперь аккуратная и естественная грудь.

0

7

Я тоже думаю о маммопластике. Давно хочу подкорректировать грудь.

0

8

Окс Ло написал(а):

Я тоже думаю о маммопластике. Давно хочу подкорректировать грудь.

Тогда я рекомендую вам посмотреть, какие у них в клинике на пластику груди цены в киеве https://aura-clinic.com/uslugi/plastich … nie-grudi/ . Я сама в свое время к ним обращалась, это был лучшим решением, они работают с лучшими аппаратами и оборудование, а также с лучшими специалистами и докторами.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Маммопластика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно