Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Детские смеси с олигосахаридами материнсокго молока


Детские смеси с олигосахаридами материнсокго молока

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Хочу узнать мнение мамочке о смесях с олигосахаридами материнского молока. Действительно ли они так хороши, как про них пишут и подходят большинству деток? Малышке моей три недели, чувствую что молоком не наедается, нужно будет на смесь переходить, но хочется выбрать самое лучшее, максимально к материнскому молоку приближенное, поэтому и смотрю в сторону олигосахаридов. Это у каждого производителя смесей есть подобные линейки или смотреть нужно только на смеси “дорогих” брендов?

0

2

Не знаю как на счет каждой смеси, у НАН и Симилак точно есть. Но нам они не подошли. Мы заказывали Матерну Голд из Израиля вначале, а сейчас уже и у нас есть их представители. В магазинах все еще нет их, но через инет можно заказать, и это уже проще. Ждать не надо, да и доставка выходит значительно дешевле.

0

3

selfie написал(а):

selfie

Я Матерну в инстаграме заказываю уже полгода так точно. Смесь реально лучшая сейчас на рынке.В составе нет ни соли, ни сахара, ни пальмового масла. Очень вкусная, я б и сама ее пила)))

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Детские смеси с олигосахаридами материнсокго молока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно