Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Как не поправиться?


Как не поправиться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, я жуткая сладкоежка, без сладкого просто не могу. Но конституция тела такова, что все калории сразу откладываются там, где не надо. Уже 4 месяца сижу на диете, но как же это тяжело, реально от вида тортиков и конфет скоро буду впадать в депрессняк, а в холодильник - лазить по ночам  [взломанный сайт]  Еще возле нашего дома в Питере кондитерская... Это вообще жесть. А как вы справляетесь?

Отредактировано Тасенька (2019-05-26 12:30:14)

0

2

Ой, да вообще-то всем тяжело сидеть на диете. И срываюсь тоже периодически. Особенно сложно, когда попадаешь на какой-то праздник, где столы ломятся от всего жирного и вредного.

0

3

О да! А еще обязательно во все салаты нужно добавлять очень много майонеза... Это просто жесть, честно говоря. Такое ощущение, что уровень кулинарного мастерства хозяйки измеряется количеством салатов с майонезом.

0

4

Тасенька, Вы не пробовали специальное питание, которое практически не имеет калорий, но при этом обладает такими же вкусовыми качествами, как и обычные сладости? Ну, например, можете попробовать купить арахисовую пасту To Be Well, вот тут в СПб продается https://activsports.ru/arakhisovaya-pas … te-750-gr/

0

5

Нет, впервые о таком слышу. Я думала, что арахисовая паста - очень калорийная, поэтому никогда ее даже не покупала. Последнее, что купила, это фруктовый зефир без сахара, но он весьма недешевый - знакомая девочка вручную его делает.

0

6

Да в общем-то мир не стоит на месте, и для таких как мы с Вами производят все больше и больше продуктов. И я считаю, что это классно, потому что ограничивать себя реально очень сложно. Но приходится, если хочется сохранить фигуру, особенно рожавшим девушкам.

0

7

Я заменяю сладкое сухофруктами, вместо сахара - мед. А еще в интернете есть полно рецептов всяких  вкусняшек на ПП, посмотрите. И нужно разнообразить свое питание, обычно такая тяга к сладкому возникает на фоне нехватки витаминов и микроэлементов. Скорее всего вы сидите на слишком жесткой диете и ваше питание несбалансированно. Можно ведь питаться вкусно и полезно, и при этом худеть. Тасенька права, совсем необязательно готовить салаты с майонезом, приготовьте себе салат с авокадо, вот тут есть рецепт https://www.learncooking.ru/ovoshhnye-s … s-avokado/. Он будет вкусный, сытный и легкий, а аводкадо советуют кушать всем спортсменам и худеющим, так как он очень полезен и способствует ускорению обмена веществ

0

8

Правельноэ питания.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Как не поправиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно