Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Сметана


Сметана

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Девчата, можно сказать хэлп. Или я слепая, или что, но как ни возьму сметану, так она то жидкая, то сильно кислая. Может это не моё?))

0

2

Ну прямо хэлп. Берите разную, у разных производителей, найдете ту, что подходит.

0

3

Вы не одна такая)) а вообще сметану село зеленое попробуйте, я пока остановила выбор на ней, хорошая.

0

4

Ох, девочки, и сметана, и молоко, что вообще сейчас творится с продуктами не знаю, может потому, что сейчас не обязательно производить продукцию по Госту, как в советские времена?

0

5

Ketlin написал(а):

Ну прямо хэлп. Берите разную, у разных производителей, найдете ту, что подходит.

Ну прямо вот, сметана много где идет, и в суп, и салат, и выпечка, и просто едим. А если перебирать, то финансов не хватит, да и жалко деньги на ветер выкидывать.

0

6

Сара написал(а):

Вы не одна такая)) а вообще сметану село зеленое попробуйте, я пока остановила выбор на ней, хорошая.

Ммм, такую точно не брала, правда хорошая?))

0

7

Маргорита написал(а):

Ммм, такую точно не брала, правда хорошая?))

Наверное, не знаю, но ведь это не дает права производителям на полки магазинов не пойми что выставлять.

0

8

Маргорита написал(а):

Ох, девочки, и сметана, и молоко, что вообще сейчас творится с продуктами не знаю, может потому, что сейчас не обязательно производить продукцию по Госту, как в советские времена?

А я и стараюсь брать, если есть такая возможность, продукцию тех производителей, где стоит пометка Гост. Село зеленое одни из них.

0

9

Рапунцель написал(а):

Ну прямо вот, сметана много где идет, и в суп, и салат, и выпечка, и просто едим. А если перебирать, то финансов не хватит, да и жалко деньги на ветер выкидывать.

Молодцы, лучше сметанку есть, чем майонез, да и польза ее, молочные бактерии, витамины.

0

10

Рапунцель написал(а):

Ну прямо вот, сметана много где идет, и в суп, и салат, и выпечка, и просто едим. А если перебирать, то финансов не хватит, да и жалко деньги на ветер выкидывать.

Да не злитесь. Я это к чему написала, мне вот, к примеру, одна сметана будет хорошо, а Вам не очень и так с любыми продуктами.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Сметана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно