Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Лазерный хирург


Лазерный хирург

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пластический и лазерный хирург, кандидат медицинских наук - Красавцева Екатерина Георгиевна выполняет операции по следующим направлениям:
- Маммопластика: эндопротезирование молочных желез при гипомастии, редукционная маммопластика, мастопексия.
- Восстановление тела после родов: абдоминопластика, миниабдоминопластика, интимная женская пластика.
- Ринопластика: седловидный (курносый) нос, горбатый нос, пластика кривого носа с нарушением носового дыхания и без, длинный нос "Буратино", широкий нос (нос картошкой), реабилитация носа после ринопластики
- Пластика век
- Фронтальный лифтинг
- Периорбитопластика
- Нитевой лифтинг
- Удаление кожный новообразований
- Лазерное удаление рубцов
- Лазерная эпиляция
Учитывая индивидуальность каждого человека, я применяю исключительно избирательный подход в каждом конкретном случае. Не бывает «штампованных» операций. Каждый пациент уникален и требует такого же тщательного и комплексного подхода как в предоперационном обследовании и хирургической тактике, так и в послеоперационной реабилитации.
Забудьте про несовершенства - все в наших руках!
Узнайте цены на пластические операции на сайте: http://doctorestetica.ru/stoimost.html

0

2

Цены конечно дай Бог!

0

3

такого специалиста однозначно надо выбирать внимательно

0

4

Приветствую. У меня такая же проблема была. Долго мучилась. У них там есть очень классное отделение лазерной косметологии. Все сделали быстро и качественно. Мне папиллому убрали и я счастлива. Все делают на новейшей аппаратуре. Обратитесь к ним https://sovershenna.ru/lazernaya-epilyaciya.html и сами все оцените.  В центре каждый желающий может пройти процедуры, вылечить заболевание дерматологического профиля, и также пройти косметологические процедуры!

Отредактировано Piter (2018-08-03 11:15:24)

0

5

Лазер широко применяется. Как в целях наведения красоты, то есть эстетических, так и урологии, и гинекологии. Допустим, используется при операции, называемой тубэктомия, техника https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/t … iyaya.html может несколько отличаться в различных случаях. Для двусторонней и односторонней операции проводятся практически одни и те же действия, только на двух трубах.

0

6

То же знаю, что в урологии и андрологии, когда дело касается мужских патологий, широко применим лазер. К примеру, варикоцеле zabolevaniya-yaichek.ru/varikoczele.html часто оперируется синим лучом, эффект очень хорош и восстановление быстрее, чем после обычной операции.

0

7

У меня подруга тут недавно сходила на лазерную процедуру, и меня уговаривала. А я как чувствовала, она на фраксель пошла, так косметолог ей неправильно отрегулировала аппарат, в итоге пожгла кожу у губ и возле носа и ушей. Я в шоке, она еще и промолчала. Я ее за руку и пошли туда выяснять, что это такое и как так можно было сделать вид, что ничего не случилось. Тем более подруга говорила на процедуре, что ей жжет. Так она еще и наорала. косметолог, хамка такая. Управы на них нет [взломанный сайт]

0

8

Вообще после фракселя могут быть покраснение, немного отеки, даже иногда как ранки. Но косметолог обязана рассказать все об уходе после процедуры еще до того, как человек пришел на эту процедуру. На стадии консультации, я имею в виду. После процедуры должен быть специальный уход, и косметолог просто непрофессионально себя повела, если ничего не рассказала. Так и до воспаления недалеко и других последствий.

0

9

Я понимаю, что могут быть, нам уже другой косметолог все рассказала и назначила подруге лечение. Но она действительно должна была объяснить, а ничего такого не сделала. Деньги взяла, процедуру сделала тяп-ляп, наорала и все. И нам реально сказали, что это ожоги от неправильно отрегулированного аппарата.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Лазерный хирург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно