Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Болит шея и голова


Болит шея и голова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, что за ерунда? последнее время практически постоянно стала болеть шея. И голова начала часто болеть. Раньше такого не было.

0

2

Если болит шея и голова начала болеть, то это скорее всего шейный остеохондроз. Подойдите к врачу. Я с такой проблемой когда обращалась, мне врач назначила 10 сеансов массажа, пить катадолон форте три недели. И вы знаете боль прошла. А до этого наверно месяца два мучилась от постоянных болей.

0

3

Сходите к врачу. Для начала к неврологу. Возможно шейный остеохондроз у Вас. Мне йога помогает.

0

4

Я с такой проблемой когда обращалась, мне врач назначила 10 сеансов массажа, пить катадолон форте три недели.

Не подскажете, где вы покупали катадолон форте? а то что-то не могу его в аптеках найти. Уже подумываю через интернет заказывать..

0

5

Голова болит из-за того, что болит шея. Это первый признак остеохондроза. Сходите к врачу.

0

6

Малышонка написал(а):

Не подскажете, где вы покупали катадолон форте? а то что-то не могу его в аптеках найти. Уже подумываю через интернет заказывать..

Странно, у нас в аптеках есть катадолон форте. По крайней мере в аптеке возле моего дома точно. Попробуйте через интернет. Вот ТУТ посмотрите. Там точно должен быть катадолон форте  в продаже.

Отредактировано Кейдиана (2013-07-25 12:46:28)

0

7

Голова и шея могут болеть и из-за того, что продуло. Спасение: Препараты (обезболивающие): «Пенталгин», «Солпадеин» либо «Нурофен».
Компресс. Смочите, сложенную трижды марлю, водочкой. Осторожненько приложите к шее, накройте какой-нибудь клеенкой. Далее – положите вату (один слой) и укутайте больную шею теплым платком.
Массаж. «Прогуляйтесь» пальцами по шейной области. Найдите то место, где «спряталась» боль. Именно ее нужно «прогонять» массажем. Да, будет больновато, но вы потерпите. Боль уйдет, понимая, что она тут – совсем нежеланная гостья. Все это только после консультации с неврологом.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies075.gif

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Болит шея и голова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно