Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 81 страница 90 из 160

81

Juli-ya написал(а):

Маму не напрягало это, раз до 3-х кормила, но отучать уже надо было, так она грудь зеленкой намазала и сказала, что у сиси ветрянка, так малый сам отказался - сися грязная и я ее не буду! Вот такая история...

ничего себе, во даёт!

0

82

Я ещё слышала,что грудь горчицей мажут и чесноком и дитю говорят,что молоко испортилось. Но это уже в трехлетнем возрасте катит,но больно не хочется до этого доводить.

0

83

Ой девченки, я сама не кормлю, но поверьте если бы кормила, то наверное до упора!Так хотелось, что лучше до трех, чем вобще никак. Хотя думаю, что до трех - это круто, это как-то не нормально уже... хотя... не знаю даже...

0

84

Девченки, попробовала, сказала своей:Кака, а она так удивленно на меня посмотрела и говорит:не,не кака. И стала смеяться.Вот и отучай после этого.Так еще и всякую каку в рот потянет, подумает, что это как сися.А у моих знакомых девочка горчицу слизала и продолжила свое занятие.

0

85

Juli-ya, а почему не кормишь? В чем проблема?
lubomira, я думаю, что это уж совсем дикие способы.
аксинья, прикольно. Ты представляешь, как ребенку понять, что сися это кака? Сначала мамочка сисю давала, а тут вдруг кака?

Девочки, давайте всетаки в этой теме обсуждать грудное вскармливание а не прикорм. ОК?

0

86

Я до сих пор кормлю свою малявку грудью, но , честно говоря, уже устала. Хочется по-человечески покушать. А то что ни съем, сразу аллергия у малого. Я конечно терплю, хотелось бы по возможности дольше кормить. Но не до трех лет, это однозначно.

0

87

Olgushka, с какой мы покончили, в смысле, я ей так больше не говорю, а то начнет еще на улице подбирать всякие каки и думать, что это так же вкусно, как сися.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

88

Манюня, а может аллергия на то, что ты сразу и много ешь аллергенных продуктов? Сама конечно решай, но лучше до года.

аксинья, да, это было бы весело с одной стороны. А с другой стыдно.

0

89

Olgushka
Я пытаюсь постепенно приучать, но если учесть, что я сама аллергик, то, может, ничего удивительного? Надеюсь, что это пройдет, т.к. у нас аллергия на курицу и яйца, томаты. Про ягоды я вообще молчу. Врач сначала нам сказала потерпеть до 3 месяцев, может пройдет, не прошло. Потом потерпеть до 6, но и тут пока без изменений. Всю беременность сидела на диете, думала-рожу, отъемся.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif Ошибалась. Дай бог чтоб ребенок не мучался всю жизнь с аллергией, как я.

0

90

Манюня,не расстраивайся. Все пройдет. А ты до сих пор с аллергией,?

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно