Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 71 страница 80 из 160

71

Да, это я тоже заметила, если я в другой комнате, то просыпается, а соответственно, и грудь просит реже.Вот положу ее на ночь, а сама еще дела делаю -смпит, как только прихожу, ложусь-начинается.

0

72

Начала отучать в 9,5 и к 11,5 закончили! У нас это прошло просто! Можно сказать у нас небыло зависимости от груди!

Отредактировано МамаЛёни (2008-01-08 16:03:03)

0

73

Olgushka написал(а):

lubomira, а вот про соску разные мнения бывают. Я всетаки за то, что соска нужна. Опять же при первых зубках помогает, при болях в животике и многом другом.

Я за соску,только тем малышам,кто на груди при болезнях и беспокойствах сися помогает,успокаиваются в раз.

0

74

МамаЛёни написал(а):

нам помог поильник Nuby с трубочкой!

Надо посмотреть что это за чудо.

+1

75

аксинья Так у тебя доча если я не ошибаюсь? И уже большая? Так почему бы ей просто не сказать, что сися кака. Моя свекровь с младшим сыном так и сделала. Кормила грудью до года и 6 месяцев. Потом сказала ему, что сится как и все. После этого он всегда говорил "Мама, дай сисю" "Ведь сися кака" "А, да, я и забыл"

Я считаю, что с ребенком в некоторых ситуациях стоит быть жесткой. У меня конечно Ромка сам бросил сисю, но вот с соской была жесткой. Нет и все.

0

76

Диана,да моей Маруське скоро полтора годика но она пока не поймет.какая для нее это кака,это для нее самое лучшее,проверенное и любимое.Вообще я заметила, чем становишься старше,тем меньше проявляешь твердости, когда я растила старшую,я не кормила ее ночью, так научили, она сначала поплакала, а потом спала все ночи подряд.Сейчас я так не могу,жалко.

Отредактировано аксинья (2008-01-08 18:48:36)

0

77

lubomira, очень удобная штука! Я тоже не знала как летом в жару допаивать! Из чашки тогда еще не умели! Подруги посоветовали! Вещь! В Кораблике продается точно! А из обычной трубочки не пробывали пить?

+1

78

Из трубочки не пробовали,а чего может получится?
А поильник такой куплю.

0

79

Мы первое из чего попили - это был сок Фрутоняня из пакетика с трубочкой! Нам тогда 8 месяцев было. Потом купила этот поильник.

0

80

У знакомых малыш сисю кушал до 3-х лет (почти)!!! Поест борща, говорит, пойдем мама ты мне сисю дашь... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Маму не напрягало это, раз до 3-х кормила, но отучать уже надо было, так она грудь зеленкой намазала и сказала, что у сиси ветрянка, так малый сам отказался - сися грязная и я ее не буду! Вот такая история...

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно