Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 51 страница 60 из 160

51

мамик А плохо вес набираете - это сколько? У меня тоже были проблемы с весом у крохи. Он за месяц вообще мог не набрать, а иногда только 100 грамм набрал. За 12 месяцев 1 килограмм он набрал только один раз. Я сама думаю, что это было из-за того, что у меня молоко было не жирное.

0

52

Диана
мы 500 гр. набираем.и кушала она за раз по 40 грамм.слава богу сейчас по 90-120 гр.
я вообще незнаю что творится.как написала тут что плохо с молоком так груди аж переполняли, а сегодня ночью маловато было.но ночью бутылку не даю,так как молочко мы ночью нарабатываем.короче вот так у нас :(

0

53

мамик А я стала подкармливать кефиром примерно к 9 месяцам, так как кущать он у меня требовал через каждые 15 минут. Только и делала что кормила.

0

54

Диана
я вот баначик попробывала дать,так как говорят что раньше недоношеных детей кормили бананами.вроде ниче прошло.

0

55

Твоей уже почти 4 месяца, можно ведь и яблоко давать. А бананы они же очень сытные. А что недоношенных подкармливали бананами первый раз слышу. Мож так и есть. А пюре ты не пробовала ей давать?

0

56

Диана
давала сосать яблочко и грушу.пюрешки совсем не берет,ее крючит от них.может рановато.

0

57

Девочки! А почему вы видите такую проблему в набирании веса. Главное, чтобы ребенок хорошо себя чувствовал и был активный. У меня тоже доча мало набирает, но ведь все же набирает. И ничуть не отстает. Пока сисю сосала, тоже набирала не супер. Она сама знает, сколько ей скушать надо.

0

58

нам год и шесть, пока кормлю, мне нравится, быстро засыпаем, если что-то тревожит, можно быстро успокоить.Минус в том, что спит с нами, часто сосет ночью.Хочу отучить весной, но не знаю как, Ни соску, ни бутылочку не взяла.Может кто-нибудь знает как?[взломанный сайт]

0

59

аксинья
,нам пока девять месяцев. Но ситуация складывается очень похожая. Ночью на груди,соску не сосем. Опыта отлучения у меня нет,так как первую кормила всего три месяца. Но уже задумываюсь и становится страшно,что кормить лет до  2,5 придется. от знакомых мам слышала,что хорошо бы к году отлучить,потом точно тяжело будет.У вас наверное ГВ уже не основное питание,поэтому надо быть более жесткой: сначало днем не давать грудь,потом на ночь,самое тяжелое конечно от ночных отучить.

0

60

не могу.Жалко, старшую кормила полтора месяца, все было по другому.без этого мы не засыпаем ни днем, ни ночью.Кушаем мы уже все, а грудь само мобой.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно