Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 41 страница 50 из 160

41

мамик, молодец,борись до последнего. Используй средства для повышения лактации. Мне очень горячие ванны для груди помогали. Я их на ночь делала.

0

42

lubomira
спасибо,боремся.я принимаю теплый душ :yes: по 2 раза в день

0

43

мамик, я думаю скоро все наладится. Сейчас как раз лактация устанавливается.

0

44

Olgushka
скорее бы :yes:

0

45

мамик, ну вы как? как молочко?

0

46

Девчонки,хотелось бы знать ваше мнение на проблему. Данилке уже 8 месяцев,мы кушаем только грудь. Прикорм начала после 6 месяцев,не спешила из-за алергических проблем. В результате ввела яблоко,тыкву,кролика. Да и то кроля отменила,потомучто появился нехоороший запах из ротика. Сейчас мы сильно болели,в результате ничего кроме груди он сейчас не хочет - везде мерещатся лекарства. Как думаете сильно расстраиваться мне по этому поводу? Да ещё похудел так после болезни. И как возобновить прикорм?

0

47

lubomira, не удивительно, что Данилка во время болезни ел только сисю. Ему так было спокойнее. И ты не расстраивайся. Пусть несколько дней пройдет, давай потихоньку яблочное пюре. да он и сам сейчас забудет про болезнь и начнет трескать. Дай ему время.

0

48

Olgushka,спасибо за поддержку.

0

49

А у меня молоко было как у кетихи, жирное а сливки на нем отстаивались аж оранжевые, имного его было только недолго вся радость была! В меся цоно напрочь пропало! Наверное все силы ушли на заживление шва, зажил аш в три месяца!!!!!!!!!
А неделю назад свищь открылся сгноем еле залечили! Тут уж не до ГВ! (Шов уменя от КС)

0

50

Olgushka
в данный момент уже опять плохо :( мы тут неделю лежали в больнице так оно востановилось а сейчас опять маловато.идет периодами то есть то нету.да и дашик стала отказываться от груди,даю бутылочку,мы плохо вес набираем :(

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно