Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 21 страница 30 из 160

21

Ну не то чтобы устала, но бывают моменты когда прям бесить начинает нытьё типа "Сисю сосать буду" и в рев если не дашь. Но это наверное  полнолуние или бури какие-нить на меня действуют  ): 
А насчет болезней, то мы, конечно, тоже иногда покрываемся соплюхами, но длится все это не больше 2 дней. Может это из-за ГВ, а может она просто сама по себе стойкая.
Но могу точно сказать, что когда у нас в районе была кошмарная эпидемия ротовируса, мы из него выкарабкались за 2 дня. Да и восстановительный период быстрее проходил.
Во время кризисов пила гомеопатический "Млекоин", штук по 5 3 раза в день и Хипповский чай для кормящих (но он по-моему не особо помогает). Прикладывала постоянно - то есть во время таких кризисов она вообще все время была у сиси и дня за 2 все налаживалось. Ну и конечно огромное желание восстановить лактацию. По-моему это помогало даже больше, чем все эти таблетки, чаи и т.д.

0

22

Танюшка, хватит себя пилить. Все нормально. Благо, ребенку уже почти 2 года.

0

23

Катеныш, я примерно так же с кризисом и справлялась. А желание у меня огромное. Видимо восполняю пробел, который с первой дочурой был.

0

24

Девочки, может я конечно ошибаюсь, но по-моему у детей на ГВ лучше растут зубки( у нас в 2,2 всего 16 зубиков, а должно быть 20), поэтому девочки ЧЕМ ДОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.

0

25

МОСИК, я тоже так думала, но оказывается не так. У нас первые два зуба вылезли в 3,5 мес

0

26

Девочки, зубки у малышей генетически заложены.

0

27

:D  :D  :D lubomira

0

28

Olgushka, я не очень понимаю значения некоторых смайликов.

0

29

Согланса. Показываю наши зубки.

0

30

Olgushka, понятненько,буду знать. А так мне дочь обычно расшифровывает.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно