Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 141 страница 150 из 160

141

Я тоже пока не хочу отлучать его. С одной стороны хорошо что грудью кормлю "еда" всегда со мной, да и полезно, а с другой - никуда на долго не уйдешь...без титьки нам не жисть...

0

142

Дюймовочка, ну ты же можешь сцедить на пару кормлений. Я так делала, когда в институте училась и мне нужно было на экзамены ехать. Ну или вообще куда-то отлучиться.

0

143

Olgushka написал(а):

ты же можешь сцедить на пару кормлений. Я так делала, когда в институте училась и мне нужно было на экзамены ехать. Ну или вообще куда-то отлучиться.

Я тоже сцеживалась и оставляла малого с мамой, но спать он без груди не ляжет... Если только на улице.

+1

144

нашей юляше 1год и 9 мес и мы до сих пор на ГВ. и не жалею ни капельки. и кормить дальше собираюсь, пока сама не откажется. были проблемы и у нас. после роддома не было молока совсем.кормили смесью из бутылочки. но перед каждым кормлением прикладывала к груди. и к двум месяцам юляшка кушала только мамино молочко

+2

145

ATIKA написал(а):

юляшка кушала только мамино молочко

Молодцы! Редко теперь такое встретишь... Мамочки не сильно об этом заботятся. Не стараются продлить кормление. У меня уже много раз молоко пропадало, но я не сдавалась и до сих пор кормлю.

0

146

ATIKA, молодчина!!! Я только до 1года и 8 мес продержалась! Если б не обстоятельства, сама бы не бросила, хотя и выматывало это меня уже. Уважуха тебе огромная за то, что смогла восстановить лактацию, представляю, чего вам это стоило.

0

147

Манюняаксинья
спасибо вам, девочки

+2

148

ATIKA написал(а):

спасибо вам, девочки

Это тебе спасибо, что есть на свете еще такие мамы!!!!!!!!!

+1

149

Девочки а я неумею сцеживать, и как-то страшно. Это больно? Научите! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif А если молокоотсосом_ а это больно? Куда потом наливать молоко чтобы дать ребенку? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies074.gif

0

150

Если у тебя молока много,то да,а если не очень то и ненадо.Когда я первый раз попробовала то не очень,а потом нормально.Но я редко сцеживалась,только когда уходила на долго,врачи сейчас несоветуют сцеживоться,лучше больше грудь довай ребенку,так лучше.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно