Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 131 страница 140 из 160

131

аксинья А у тебя малявка с пустышкой ходила?

0

132

А у меня за все это время спад был только в 3 месяца, а все остальное время не знаю куда его девать. Причем мелкий до сих пор больше грудь сосет, чем питается "взрослой едой". Когда сцедила молоко чтобы посмотреть какая жирность, абалдела, почти 5 мм "сливок" и отстоявшееся молочко не синее! Чувствую, что мой грызлик долго еще не откажется от титьки...

0

133

Манюня написал(а):

А у тебя малявка с пустышкой ходила?

нет, она её как сразу (в роддоме) не взяла, так и все. И бутылочку тоже, до 6 мес мы вообще воды не давали, а с шести сразу с ложки начали поить. Летом спасались спорт-пэковскими крышками (их еще называют соски, есть на воде "шишкин лес"), не могла ж я ей на пргулку чашку с ложкой таскать.Это все тоже нам осложнило отлучение от ГВ, заменить то нечем было...

0

134

аксинья Вот я почему спросила... Моя малявка тоже не знакома с соской и бутылкой, как и твоя. Я вот что думаю: может у них просто сосательный рефлекс негде было "разрабатывать", вот они на груди и отрывались... А остальные малыши "насосуться" резины, вот и лень им грудь разрабатывать...
Дюймовочка
А у меня тоже молоко никогда синим не было.

0

135

У меня он тоже соску не сосет, а бутылочку с водичкой грызет, сосать даже не собирается ее. А вот на титьке отрывается по полной! После еды она у нас как десерт.

0

136

Манюня написал(а):

вот они на груди и отрывались

, однозначно, это даже доказано, кстати, искусственники чаще сосут пальчик или кулачек, потому что кормление по расписанию, чаще то нельзя, а сисю можно когда и сколько хочешь.

Дюймовочка написал(а):

После еды она у нас как десерт.

, к концу ГВ она у нас была и как десерт и как апперетив.Хотя молоко у меня было синее, но её это не смущало никогда, и набирали мы тоже хорошо.

0

137

Короче, девочки, как ни крути, а мы-лучшие!

+1

138

Да  , я вот никапельки не жалею, что столько кормила, хоть бывало и тяжеловато, и надоедало временами. Если б не обстоятельства, до сих пор бы сама не решилась прервать.

0

139

Я тоже за это время много раз грозилась бросить это дело, но чувствую, что сама не смогу. Ведь ни кто и ни что не заменит маму и грудное молоко. И мы обязаны ребенку это дать, как бы тяжело не было нам. Потерпим.

0

140

Манюня написал(а):

Короче, девочки, как ни крути, а мы-лучшие!

Конечно лучшие!!! Кто бы сомневался!

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно