Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 121 страница 130 из 160

121

Мне тоже кажется, что нет резона. У нас и так народу мало стало, а если еще по темкам скакать лишний раз, то это ни есть хорошо...

0

122

я кормила дочу ровно до года, да она и сама уже как-то не растроилась без сиси жить))))

0

123

А как ты это сделала? Просто в один прекрасный день перестала давать? Или как?

0

124

у меня молочко к году само как-то стало исчезать и я именно как ты сказала, просто с сегодня на завтра прекратила кормить. просто заметила, что и дочу мучаю и себя((((

0

125

mama Olja написал(а):

молочко к году само как-то стало исчезать

, у меня тоже так было в районе 9-11 месяцев, только я не прекратила, и потом оно все возобновились, оно, конечно, рекой не лилось, как в первые месяцы, но оно было!!!всегда!!!сколько хочешь!!! Я потом прочитала, что в это время происходит естественный спад лактации, можно на этом месте закруглиться, а можно переждать и спокойно продолжить.Тут ребеныш сам выберет, если такой,как моя, то переждет-глазом не моргнет. Такие дела...

0

126

У меня уже несколько раз почти полностью пропадало, но кормлю до сих пор. Косте видимо сам процесс важен.

0

127

Я "за" грудное вскармливание, но в 9 месяцев сынок сам отказался от груди, да и молоко становилось все меньше и меньше.

0

128

Манюня, погоди чуточку, через пару недель все восстановится, если хочешь кормить и дальше. А вот если бросать, то сейчас самое время.

0

129

У меня молоко отсутствует пару дней один раз в месяц. А вот сегодня наоборот не знаю куда девать. Ерунда какая-то...

0

130

Манюня, а я тебе что говорю? Это так природой заложено, 9 месяцев и спад, если не рассосет, наши видать, большие охотники до этого дела...

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно